Гость
Статьи
Делитесь рецептами!

Делитесь рецептами!

Купила давно консервированный тунец магуро по акции. Вот думаю, что с этой одной банкой теперь делать? Подкиньте идей, пожалуйста. Чего-нибудь вкусненького хочется.

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сожрать с хлебом под вотку.

Гость
#2

Я мужу делаю пасту для сэндвича. Мелко зеленый огурчик, зеленый салат, редис, красный лук, тунца размять, добавить сметаны 20%.

#3

Эмммм.....шта? Вас в гугле забанили?

Гость
#4

Ржаной хлеб, сверху кусок тунца, +зеленный лук, прикусывая, щедро макать в соль. Закусывать этим хорошую качественную Финдляндию. Хорошего вам времяпрепровождения!

Павлик
#5

Пицца. С тунцом. Берете стакан молока, муку, ложечку- 2 растительного масла, замешиваете тесто, добавляете дрожжи, даете подняться, раскатываете нужной толщины, трете сыр, добавляете соус и этот тунец мелкими кусками, можно ещё овощей добавить, затем в духовку градусов на 150. Следите, не передержите, не сожгите.

Анна
#6

Тунец Магуро объедение, тоже его покупаю. И он идеален для выпечки! Пирог с яйцом, луком и тунцом… блин, мне аж самой захотелось приготовить!

Валерия
#7
Анна

Тунец Магуро объедение, тоже его покупаю. И он идеален для выпечки! Пирог с яйцом, луком и тунцом… блин, мне аж самой захотелось приготовить!

А одной банки на пирог, думаете, хватит? Сколько вы обычно используете?

Валерия
#8
Гость

Я мужу делаю пасту для сэндвича. Мелко зеленый огурчик, зеленый салат, редис, красный лук, тунца размять, добавить сметаны 20%.

Вы это все перемалываете в однородную смесь? Или скорее как бутерброд получается?

Бежевый паркетник
#9

Можно сделать салат мимозу с тунцом. Первый слой - картофель, второй - тунец+майонез+маринованный огурец - третий слой - морковь, четвертый - яичный белок с майонезом, пятый - желток (либо сыр натереть, а затем желток раскрошить). Довольно вкусная закуска, хоть и не особо диетическая. Одной банки хватит.

Анна
#10
Валерия

А одной банки на пирог, думаете, хватит? Сколько вы обычно используете?

Я вообще люблю, когда много начинки, поэтому кладу две, иногда три баночки)) Ну вы смотрите. Может, в магазин сбегаете. Там тем более акция на тунец магуро сейчас, призы раздают

Валерия
#11
Бежевый паркетник

Можно сделать салат мимозу с тунцом. Первый слой - картофель, второй - тунец+майонез+маринованный огурец - третий слой - морковь, четвертый - яичный белок с майонезом, пятый - желток (либо сыр натереть, а затем желток раскрошить). Довольно вкусная закуска, хоть и не особо диетическая. Одной банки хватит.

Звучит как очень новогодний салат! :D

Валерия
#12
Анна

Я вообще люблю, когда много начинки, поэтому кладу две, иногда три баночки)) Ну вы смотрите. Может, в магазин сбегаете. Там тем более акция на тунец магуро сейчас, призы раздают

Тааак, что за акция, чего дают? :D Может, мужа сейчас отправлю в магаз. Все-таки да, нет смысла маленький пирог делать. Его семья за три секунды сметет.

Анна
#13

«С магуро везет» называется, ну забейте в гугле. Я свой чек уже зарегистрировала)) Раз все равно тунец этот купила, то можно и поучаствовать так ведь?) Кстати, в пирог еще можно рис положить. Тогда прям совсем питательно будет.

#14
Валерия

Подкиньте идей, пожалуйста.

выкинь

Валерия
#15
Анна

«С магуро везет» называется, ну забейте в гугле. Я свой чек уже зарегистрировала)) Раз все равно тунец этот купила, то можно и поучаствовать так ведь?) Кстати, в пирог еще можно рис положить. Тогда прям совсем питательно будет.

Спасибо! Сейчас начну готовить! Давно тем более пирогов никаких не пекла. Удачи в розыгрыше призов! Вы, смотрю серьезно настроены выиграть :D

Гость
#16

Соус для спагетти - лук,томат.соус или помидоры,оливки, тунец,сливки

Ксения
#17

можно горячие бутяры, я в мультипекаре Редмонд готовлю, с яйцом и зеленушкой и сыром, ум отъешь