Гость
Статьи
Оцените меню на старый …

Оцените меню на старый новый год

Сделаю холодец говяжий
Цезарь
Оливье
Селёдку под шубой
Мимозу
Греческий
Нарезку из колбасы, копченого мяса
Шашлыки пожарим как обычно на балконе, он у нас не застеклён
Картофель с травами и оливковым маслом в рукаве
Бутеры с шпротами (5 банок уже куплено)
Соленья
Торт Наполеон
Из алко вино и водка.
Буду я и муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Верочка, это опять вы? Придумайте что-нибудь пооригинальнее, эта разводка устарела

ауф
#2

хочу жрать теперь

Имя 505
#3

Вы еще старый празднуете?

Женская Теребонька
#4

Маловато будет для вас двоих. Ещё что-нибудь добавьте, автор.

Гость
#5

Вамебалонеразорвет?

Гость
#6

нормальный такой семейный ужин, скромно, конечно, скромно...но ничего в следующем году обязательно будет шикарней

Майа
#7

А как же салат "бешеный змей", "малахитовая струя" и закуска "крыски в носочке"? 🤣🤣🤣

Гость
#8

Я уже скидывала вое меню в одной теме, может и вы что-нибудь почепнете для себя: Оливье, Шуба, Мимоза, Салат с крабовыми палками, запеченая утка и курица с картофелем, запеченая мраморная говядина с овощами, пельмени, борщ, щи, солянка, плов, голубцы, вареники, нарезки из колбасы и сыра. На десерт приготовлю шарлотку, куплю торт, мороженое, конфеты и фрукты. Из напитков шампанское, вино, кола, компот, морс, чай.

Гость
#9

Достаточно одних вареников! Но ты и те вред ли налепили лентяйка, лишь бы разводки писать в уши дуть.

Гость
#10

Верочка, а с новогоднего стола ничего не осталось? можно будет в старый новый год доесть! до сих пор истекаю слюнкой вспоминая вашу тему про промытый оливье

Гость
#11

Вы упашетесь, обожретесь и скончаетесь от панкреатита.

Гость
#12

Зато будет что на горячую окрошку и помазуху перерабатывать. Может не упахиваться, а сразу все перемолоть вместе?

Гость
#13

Автор, из вуменских новинок предлагаю добавить салат «Носки дыбом». Ну и старых шедевров, конечно же, не хватает: грибной торпеды, Головы лошади и тп

Гость
#14

Автор, а вы и муж не работаете? Или Вы придете вечером с работы, все это приготовите, а утром на работу опять вставать как бы.

Гость
#15

остатки перехххуярить в блендере и с"есть как крЭм-суп!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: