Гость
Статьи
Доброе утро, что на …

Доброе утро, что на завтрак?

Я сегодня изобрела новый рецепт, хотя может быть он уже давно существует. Но мне понравилось, поэтому делюсь.
На сливочном масле немного поджарить морковку, всыпать туда стакан риса и три стакана воды влить, посолить, сварить почти до полной готовности. Добавить отварную или в банке кукурузу и на медленном огне помешивая готовить пока вода не выпарится.
Делитесь, чем вы сегодня будете завтракать.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро. Супчик с макарошками и чай.

Гость
#2

Чай и пара кусков хлеба.

Гость
#3

Кофе в постель и тортик

Гость
#4

Оладьи с сыром и зеленью.

#5

Кофе Paulig Mokka

Милаш-ка
#6

Омлет, бутердрод с крас.икрой, свежий огурчик и чай.
Помом к чаю желейную конфеточку возьму или пару))..

Иногда вместо кр.икры сыр маасдам или творог

#7

Теплое молоко с корицей и медом.

Гость
#8

Чай, хлеб с маслом и конфеты.

Гость
#9

Овсяная каша и чай с молоком

#10

перловка (моя любимая крупа) с луком и шампиньонами щедро посыпанная пармезаном + чОрный чай + 2 теплые гренки с икрой. На обед лазанья с фаршем и бакалажанами. На ужин еще не придумал.

Solie
#11

У меня мюсли с молоком и медом) Утром как-то гарниры и мясо не очень идут, тем более, ничего готовить, чистить жарить не люблю по утрам.

Гость
#12

Крылышки и чай с курагой, изюмом и черносливом.

#13

На обед думаю капусту потушить с куриным филе.

Гость
#14

Ну и хрючччево вы едите

Ангел
#15

Овсянка, залитая с вечера кефиром и с семенами льна, кофе с тостом с сыром и вареное яичко))

Злая Фея
#16

2 блинчика с вишней и чай

Гость
#17
Гость

Кофе в постель и тортик

Кофе в постель вместе с протухшими за ночь соплями? Сначало люди обычно умываются.

Гость
#18

У меня завтрак только сейчас будет, поэтому практически обед. На завтрак-обед будет овощное карри и чай с яблочным пирогом.

#19
Гость

У меня завтрак только сейчас будет, поэтому практически обед. На завтрак-обед будет овощное карри и чай с яблочным пирогом.

Шарлотка? Люблю выпечку, жаль духовка сломалась. Пока всякие оладьи делаю с фруктами...

Гость
#20

Кофе и белый хлеб с шоколадной пастой.

Анна
#21

Бутерброды, батон, сливочное масло,красная рыба. Плотно завтракаю всегда.

#22
Гость

Кофе и белый хлеб с шоколадной пастой.

Тоже класс, а я подсела на арахисовую пасту...

Гость
#23
Marianna

Шарлотка? Люблю выпечку, жаль духовка сломалась. Пока всякие оладьи делаю с фруктами...

Да, рецепт практически как на шарлотку. Очень люблю этот пирог, делается быстро, очень вкусный и легкий. Как то к друзьям на дачу ездила и сделала этот яблочный пирог, так их дети схомячили за 5 минут пока мы отвернулись))

#24
Гость

Да, рецепт практически как на шарлотку. Очень люблю этот пирог, делается быстро, очень вкусный и легкий. Как то к друзьям на дачу ездила и сделала этот яблочный пирог, так их дети схомячили за 5 минут пока мы отвернулись))

Ой, помню несколько лет назад был такой период хороший урожай яблок, вот мы эту шарлотку ели каждый день ммм ...

Лина
#25

кашу молочную, любимую, кукурузную. готовлю в мультиварке Редмонд на программе Молочная каша

Гость
#26
Stratshila

перловка (моя любимая крупа) с луком и шампиньонами щедро посыпанная пармезаном + чОрный чай + 2 теплые гренки с икрой. На обед лазанья с фаршем и бакалажанами. На ужин еще не придумал.

Так вкусно написал про перловку.... Скажи, как ее готовишь.