Гость
Статьи
Голосование: арбуз или …

Голосование: арбуз или дыня?

Почему? Арбуз едите с хлебом или без?
Мой выбор- дыня с мятой))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за гофно ты жрёшь, арбуз с хлебом, дыню с мятой
Ещё огурец с молоком сожри

Гость
#2
Гость

Чо за гофно ты жрёшь, арбуз с хлебом, дыню с мятой
Ещё огурец с молоком сожри

Гoвнo жрёшь ты.
А мы едим арбузы и дыни))

#3

Дыню больше арбуза люблю

#4

Арбуз.
Но вообще впервые слышу, чтобы кто-то ел арбуз с хлебом. Мне такое в голову никогда не приходило 🤷‍♀️.

Ирина
#5

Арбуз без хлеба.

Гость
#6

и то люблю и другое! не принимаю сравнений- это равноценные, но разные плоды! это все равно ,что сравнить ,что больше нравится- вишня или персики? малина или земляника?) все разнообразие плодов вкусно по-своему

Гость
#7

арбуз!

Гость
#8

Сложный выбор, и то и другое, вкусняшка😋

Гость
#9
Adeline

Арбуз.
Но вообще впервые слышу, чтобы кто-то ел арбуз с хлебом. Мне такое в голову никогда не приходило 🤷‍♀️.

Очень популярный способ употребления- в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Румынии)) именно с чёрным хлебом

Аркаша Борщ
#10

И я ем арбуз с чёрным хлебом. А ещё я люблю заедать арбуз дыней.

Гость
#11

арбуз. просто арбуз.

#12

Дыня! Только дыня! К арбузам вообще ровно дышу, а дыню хоть каждый день

Гость
#13
Аркаша Борщ

И я ем арбуз с чёрным хлебом. А ещё я люблю заедать арбуз дыней.

странно что не борщом арбуз заедаете..

Гость
#14
Гость

странно что не борщом арбуз заедаете..

Правильно Аркаша делает, такое сочетание чистит почки и полезно для моче-половой системы. Он видимо из полной нормальной семьи, где бабы-деды научили «народным рецептам»

Гость
#15
Гость

и то люблю и другое! не принимаю сравнений- это равноценные, но разные плоды! это все равно ,что сравнить ,что больше нравится- вишня или персики? малина или земляника?) все разнообразие плодов вкусно по-своему

Нормальное сравнение. Это примерно тоже самое, что спросить- кого вы больше любите, кошек или собак? Не есть конечно))

Гость
#16

Арбуз.

Лапусик
#17

Все такое фкусное : и арбуз, и дыня, и хлеб. Не знаю что выбрать. Чаще арбуз, потом дыня

Гость
#18

🍈

Аркаша Борщ
#19
Гость

Правильно Аркаша делает, такое сочетание чистит почки и полезно для моче-половой системы. Он видимо из полной нормальной семьи, где бабы-деды научили «народным рецептам»

Да пусть зарастут песком ваши почки, критикующие наши с автором гастрономические пристрастия. Автор, не обращайте на этих малышей внимание. Пойдёмте лучше арбуз с дыней кушать. Я и хлеба уже купил.

Гостья
#20

Арбуз,хотя честно говоря прям вкусного арбуза давно не ела,как то не попадаются. Просто арбуз ем, иногда по настроению могу с брынзой.

гость
#21

Оба люблю, но больше наверно дыню, ней даже выпечку летную украшаю, вот испекла бисквит в редмонтвоском мультипекаре, сверху взбитые сливки и кусочки дыньки.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: