Гость
Статьи
Соевое мясо

Соевое мясо

В каких магазинах покупаете?
Какое на вкус? Можно ли из него готовить суп?
Кто заменил обычное мясо, на соевое, напишите пожалуйста причину, почему и как вы к этому пришли?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

Сайтан вкуснее.

Гость
#2

Вкусно с соевым соусом. Покупаю в Джаганнате.

Автор
#3
Дашевич

Сайтан вкуснее.

А где это можно купить?

Автор
#4
Гость

Вкусно с соевым соусом. Покупаю в Джаганнате.

Спасибо за ответ

Гость
#5

бывает в аптеках, в отделах пп питания, в пятерочке. Оно безвкусное, похоже на внешне на хлеб, впитывает влагу как губка. Мне нравилось его есть с лечо, на мой взгляд оно подходит только для тушения или легкой обжарки, лучше готовить его с соусом, зажаркой и соусом, в общем по типу тушеного мяса. Мне его в детстве прописывал врач когда обострение гастрита было.

Гость
#6
Гость

бывает в аптеках, в отделах пп питания, в пятерочке. Оно безвкусное, похоже на внешне на хлеб, впитывает влагу как губка. Мне нравилось его есть с лечо, на мой взгляд оно подходит только для тушения или легкой обжарки, лучше готовить его с соусом, зажаркой и соусом, в общем по типу тушеного мяса. Мне его в детстве прописывал врач когда обострение гастрита было.

Спасибо за совет. Посмотрю тоже у нас в пятерочке, может найду. А как думаете, в суп можно добавить его? Или вообще Г получится?

Гость
#7
Гость

Спасибо за совет. Посмотрю тоже у нас в пятерочке, может найду. А как думаете, в суп можно добавить его? Или вообще Г получится?

не знаю, можно попробовать разок. надо тогда бульон сварить сначала или мясной или овощной

Гость
#8
Гость

не знаю, можно попробовать разок. надо тогда бульон сварить сначала или мясной или овощной

В пятерочке нет у нас 😕 сходила сейчас посмотрела, в дикси тоже нету

Гость
#9
Гость

В пятерочке нет у нас 😕 сходила сейчас посмотрела, в дикси тоже нету

я тупанула, это не в пятерочке. а елисейском! Если у вас такой есть.

Автор
#10
Гость

я тупанула, это не в пятерочке. а елисейском! Если у вас такой есть.

К сожалению такого магазина нет.
Ну зато я теперь знаю, что соевого мяса нет в пятерочке и в дикси.
В дикси на вопрос - а не подскажете, где у вас соевое мясо?
Показали фрикадельки с курицей
🤣🤣🤣

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: