Гость
Статьи
Салаты на новый год

Салаты на новый год

Всем добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста очень вкусный салат из куриной грудки. Если есть варианты очень вкусных и простых салатиков, обязательно пишите рецепт. Всем спасибо большое. А то новый год! Хочется чего-то особенного)) #новыйгод #новогоднийстол #рецепты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Чем особенна куриная грудка?,.Кусок тряпки,пожуешь и выплюнешь под стол.

#2

да писал уже, сколько можно?

Гость
#3

Прага. Слой куриного филе. Майонез. Слой маринованного лука (в сахаре и уксусе с водой), яйцо на терке, майонез, далее маринованные огурцы на терке, вареная морковь на терке, майонез, далее мелкорезанный чернослиз, майонез, сверху - обильный слой грецких орехов

#4

Беспроигрышный слоеный с майонезом салат. Слои:
Картошка
Грудка
Слегка пасперованный лук
Грибы
Яйцо

Не автор
#5

Огурцы + яйцо вареное и майонез - быстро и просто :) можно добавить колбаски докторской или крабовых палочек, а можно и так, нежно и вкусно :)

гость
#6

Мне нравится такой салат но он на любителя. 1) Куриное филе 2) Порезанные мелко ананасы из банки 3) кукуруза консервированная 4) Мелко порезанная петрушка 5) Все посыпается обильно карри 6) Соль по вкусу 7) Майонез.

гость
#7
Не автор

Огурцы + яйцо вареное и майонез - быстро и просто :) можно добавить колбаски докторской или крабовых палочек, а можно и так, нежно и вкусно :)

Я часто делаю огурцы свежие, яйца вареные, зеленый лук, куриное филе.

Не автор
#8
гость

Я часто делаю огурцы свежие, яйца вареные, зеленый лук, куриное филе.

Ну вот я без лука и филе - это для меня лишее. Так проще и вкуснее :)
Вообще не люблю куриное филе ни в каком виде, особенно в салатах

Автор
#9

Берите копчёную грудку. Или замаринуйте со специями и запеките. Остальные ингредиенты любые по вкусу.

Гость
#10

Ананас (консервнач банка), грудка куринная, яйцо(4шт), майонез, соль, перец. Все нарезать, перемешать. Очень нежный, вкусный, простой салат❤

Сорокалетняя женщина
#11

Я не люблю оливье и возиться. Поэтому делаю ленивую селедку.
Горох консервированный.
Свекла уже вареная в вакууме. Порезать.
Картофель уже вареный в вакууме. Порезать.
Морковь можно класть или не класть.
Хорошая селедка, отжать лишнее масло (если в масле), порезать.
Майонезом немножко заправить, буквалтно пару капель (селедка "отдаст" еще масло).
Отличный салат и полезен: Омега-3, витамины из свеклы, клетчатка.
Приятного аппетита.

Не автор
#12
Сорокалетняя женщина

Я не люблю оливье и возиться. Поэтому делаю ленивую селедку.
Горох консервированный.
Свекла уже вареная в вакууме. Порезать.
Картофель уже вареный в вакууме. Порезать.
Морковь можно класть или не класть.
Хорошая селедка, отжать лишнее масло (если в масле), порезать.
Майонезом немножко заправить, буквалтно пару капель (селедка "отдаст" еще масло).
Отличный салат и полезен: Омега-3, витамины из свеклы, клетчатка.
Приятного аппетита.

Проще уж купить...
единственный раз в год когда сами оливье делаем - это перед нг. Все остальное время только покупной. Под шубой уже 100 лет не делали, как она стала продаваться в кулинарии

Гость
#13

Отварная куриная грудка, свежие огурцы с помидорами, листья салата, сыр

Гость
#14
гость

Чем особенна куриная грудка?,.Кусок тряпки,пожуешь и выплюнешь под стол.

Я люблю салаты сочетанием куриной грудки. Господи ни о чем нельзя написать, обгадят со всех сторон.

Гость
#15
Гость

Прага. Слой куриного филе. Майонез. Слой маринованного лука (в сахаре и уксусе с водой), яйцо на терке, майонез, далее маринованные огурцы на терке, вареная морковь на терке, майонез, далее мелкорезанный чернослиз, майонез, сверху - обильный слой грецких орехов

Спасибо большое. Интересный салатик)

Гость
#16
Асти

Беспроигрышный слоеный с майонезом салат. Слои:
Картошка
Грудка
Слегка пасперованный лук
Грибы
Яйцо

Грибы жаренные?

Гость
#17
Не автор

Огурцы + яйцо вареное и майонез - быстро и просто :) можно добавить колбаски докторской или крабовых палочек, а можно и так, нежно и вкусно :)

Спасибо)

Гость
#18
гость

Мне нравится такой салат но он на любителя. 1) Куриное филе 2) Порезанные мелко ананасы из банки 3) кукуруза консервированная 4) Мелко порезанная петрушка 5) Все посыпается обильно карри 6) Соль по вкусу 7) Майонез.

Блин класс.очень люблю сочетание ананасы и грудка)

Гость
#19
Гость

Ананас (консервнач банка), грудка куринная, яйцо(4шт), майонез, соль, перец. Все нарезать, перемешать. Очень нежный, вкусный, простой салат❤

Очень люблю сочетание ананаса и грудки. Спасибо)

Гость
#20
Сорокалетняя женщина

Я не люблю оливье и возиться. Поэтому делаю ленивую селедку.
Горох консервированный.
Свекла уже вареная в вакууме. Порезать.
Картофель уже вареный в вакууме. Порезать.
Морковь можно класть или не класть.
Хорошая селедка, отжать лишнее масло (если в масле), порезать.
Майонезом немножко заправить, буквалтно пару капель (селедка "отдаст" еще масло).
Отличный салат и полезен: Омега-3, витамины из свеклы, клетчатка.
Приятного аппетита.

Спасибо огромное 👍

#21
Гость

Грибы жаренные?

С жареными будет более яркий вкус, с консервированными саоат получится более нежный. Можно к консервированным добавить соленый огурец мелко порубленный, если вы любитель классического оливье, то вам понравится такое сочетание

гость
#22
Гость

Блин класс.очень люблю сочетание ананасы и грудка)

Главное не переложить ананасов и обильно посыпать карри. Как ни странно чем больше карри тем вкуснее. Но тоже не пересыпьте.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема