Гость
Статьи
Муж заправляют все …

Муж заправляют все майонезом, я с ума сойду!

Стоишь возле плиты 3 часа, готовишь рёбрышки в апельсиновым соусе, доводишь до вкуса. Продаёшь. И муж давояет майонез и так со всем.
Мало того, что пузо уже торчит от такой "диеты", дак и по моей самооценку бьёт! Я шеф-повар, людям нравится как готовлю. Что за? Почему он все блюда заливает сраным майонезом?
Не думала, что меня это когда нибудь на столько задавать, после ужина на 14. Окончательно вскипела. Я с ним разговаривала спокойно, он говорит, что ему так больше нравится...

Даша
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а кто вас просит так изъёбываться по несколько часов на кухне?)

Гость
#2

Автор, нравится - пусть ест. Если для вас это неприемлемо на высоком уровне - найдите другого мужа. А переделывать взрослого человека - себе дороже, на мой взгляд.

Гость
#3

Когда стоять перестанет,спохватится

Гость
#4

Я лучше дошик с майонезом поем, чем апельсиновые рёбрышки... Буэээ

Гость
#5
Гость

Когда стоять перестанет,спохватится

Не спохватится - жратва все перевешивает

Сайлент Хилл
#6

Я не понимаю при чем тут пузо и майонез ,вы повар должны знать из чего делают майонез.

Гость
#7

Ну раз щеф повар, приготовь крутой мазик мужу.

Поручик Ржевский
#8

Автор, да ладно тебе, пусть мужик ест как хочет.

Гость
#9
Сайлент Хилл

Я не понимаю при чем тут пузо и майонез ,вы повар должны знать из чего делают майонез.

Из большого количества масла, яиц и горницы. Ещё есть вопросы, повему от мазика пузо?

Гость
#10

Мой также, майонез или кетчуп, готовлю что попроще

Гость
#11
Гость

Из большого количества масла, яиц и горницы. Ещё есть вопросы, повему от мазика пузо?

Если углеводы не есть, то на майонезе можно худеть.

Сайлент Хилл
#12
Гость

Из большого количества масла, яиц и горницы. Ещё есть вопросы, повему от мазика пузо?

Есть масло растительное ,яйцо одно ну горчица как бы растение . Откуда пузо ?

Гость
#13
Сайлент Хилл

Есть масло растительное ,яйцо одно ну горчица как бы растение . Откуда пузо ?

Пузо оттуда что это жировой продукт. Жиры с углеводами дают пузо, жиры без углеводов убирают пузо. Он наверняка заливает майонезом макароны с кашами или что там на гарнир

Гость
#14

Я тоже люблю разные блюда готовить) а муж все со сметаной ест. И плов и азиатскую кухню. Я над этим смеюсь. Готовлю в первую очередь для нас обоих. Если ему так вкусно, пусть ест. Иногда прошу сперва оценить вкус без сметаны)

Гость
#15
Сайлент Хилл

Есть масло растительное ,яйцо одно ну горчица как бы растение . Откуда пузо ?

Пузо от одного майонеза не будет расти.

Гость
#16

Я вот убей не понимаю таких людей, хочешь есть майонез (кетчуп,сметану),надави себе в рот и ешь,нет надо еду портить. Ничего вы не сделаете, готовьте изыски для себя.

Гость
#17

Вы там, что все с ума посходили ? Мужик не пьет, не бьет. Майонез он любит, зараза, опять не угодил....тетки, вы долбанулись что ли совсем ??

Гость
#18
Гость

Вы там, что все с ума посходили ? Мужик не пьет, не бьет. Майонез он любит, зараза, опять не угодил....тетки, вы долбанулись что ли совсем ??

Да не говорите.. с жиру бесятся!!!

Гость
#19

нет майонеза, нет проблем. не благодари шеф повар. странно что у шеф-повара дома майонез магазный.

Гость
#20

Разносит его от ребрышек, а не от майонеза.

Гость
#21

Это голодная молодость сказывается. Пусть ест майонез.отстанте и не выготавливайте

Сайлент Хилл
#22
Гость

нет майонеза, нет проблем. не благодари шеф повар. странно что у шеф-повара дома майонез магазный.

Мне тоже это странно

Гость
#23
Сайлент Хилл

Мне тоже это странно

видимо автор так себе шеф-повар, и те ребрышки спасти можно было только мазиком.

Сайлент Хилл
#24
Гость

видимо автор так себе шеф-повар, и те ребрышки спасти можно было только мазиком.

Не только рёбрышки ,всю остальную еду тоже .

Гость
#25
Сайлент Хилл

Я не понимаю при чем тут пузо и майонез ,вы повар должны знать из чего делают майонез.

Тоже удивилась. В майонезе гораздо меньше углеводов, чем в апельсине. Толстеют от углей, а не от жиров, автор:)

Сайлент Хилл
#26
Гость

Тоже удивилась. В майонезе гораздо меньше углеводов, чем в апельсине. Толстеют от углей, а не от жиров, автор:)

Тем более жир растительный

Гость
#27

А у него большие проблемы с лишним весом? Вообще я Вам сочувствую, конечно. У меня папа такой - привык у своей мамы питаться очень вредно, калорийно, тоже все с майонезом, уже стойкая привычка, блин( С возрастом очень располнел, мало что помогает, т.к. привычка(

Гость
#28
Сайлент Хилл

Я не понимаю при чем тут пузо и майонез ,вы повар должны знать из чего делают майонез.

То что продаю в супермаркетах не майонез.

Гость
#29

Как мне это знакомо! Бывший муж такой же был, тоже бесило.. теперь нет мужа и нет проблем) совет вам: готовьте попроще, все равно ваши изыски никто не оценит

Гость
#30
Гость

Если углеводы не есть, то на майонезе можно худеть.

Дама, в 100 граммах майонеза почти 700 калорий. Если заправлять им и без того калорийные блюда то там не только проблемы с пузом будут. Но вы можете организовать себе майонезную диету и похудеть)

Гость
#31
Сайлент Хилл

Есть масло растительное ,яйцо одно ну горчица как бы растение . Откуда пузо ?

Вы биологию в школе изучали вообще, про калорийность пищи слышали?

Гость
#32
Гость

Тоже удивилась. В майонезе гораздо меньше углеводов, чем в апельсине. Толстеют от углей, а не от жиров, автор:)

Толстеют от калорий, которые не сжигаются. Господи, вы кроме вумана ничего не читаете что ли? В школе не учились?

Сайлент Хилл
#33
Гость

Вы биологию в школе изучали вообще, про калорийность пищи слышали?

Нет, я географию изучала ,думаю ,что вы вряд ли знаете хотя бы столицу Тонга и на калорийность мне как то пох.-ну , каждый знает то что хочет .Я худая, много двигаюсь углеводы ваши белки мне не интересны .Не нужно думать ,что кругом одни дураки.

Гость
#34
Гость

Вы биологию в школе изучали вообще, про калорийность пищи слышали?

Калорийность майонеза 300 ккал на 100 гр. Сомневаюсь, что муж автора способен сьесть больше 100 гр за один присест.

Гость
#35
Гость

Дама, в 100 граммах майонеза почти 700 калорий. Если заправлять им и без того калорийные блюда то там не только проблемы с пузом будут. Но вы можете организовать себе майонезную диету и похудеть)

300, а не 700. 700 в чистом растительном масле. Майонеза надо то пару ложек, это далеко не 100 грамм, а меньше.

Гость
#36
Сайлент Хилл

Я не понимаю при чем тут пузо и майонез ,вы повар должны знать из чего делают майонез.

Вы калорийность мазика видели?) Посмотрите на упаковке если вдруг не знаете)

#37

С мазиком все вкуснее, это же парни, что вы хотели?)

Сайлент Хилл
#38
Гость

Вы калорийность мазика видели?) Посмотрите на упаковке если вдруг не знаете)

Посмотрела в 100г 620 ккл в упаковке которую смотрела 220 грамм . Майонез он положил пару ложек ,а теперь посмотрим сколько калорий в свиных рёбрах ,и апельсиновом соусе .Дак от чего пузо ?

Гость
#39
Сайлент Хилл

Посмотрела в 100г 620 ккл в упаковке которую смотрела 220 грамм . Майонез он положил пару ложек ,а теперь посмотрим сколько калорий в свиных рёбрах ,и апельсиновом соусе .Дак от чего пузо ?

Таким ТП как вы, которым плевать на правду как и на людей, спрашивающих совета, дабы хвастануться тем что вы "НИТАКАЯ" и вообще в белом пальто и уж точно не станете третировать мужика из за какого то там майонеза. Читайте про основы ПП. Свинину на ПП разрешают, а вот майонез - нет. С... ка 21 век, большинство народа среди ночи подними и они скажут, что на диете майонез нельзя, а эта тут х...ню лепит ппо майонезные диеты.

Гость
#40

Как интересно получается. У мужа наглухо отбит гастрономический вкус так, что он готов есть любое майонезное хрючево, а самооценка падает у вас.

Гость
#41

Люди, которые заливают все майонезом до усёру, почему то вызывают отвращение. Как будто помойная яма или свинья, которой все равно, что жрать. Хоть икра красная, хоть вино игристое с зелёными оливками, хоть рыба красная – всё в майонезе будет.
Не заморачивайтесь, просто отварите ему очистки картофельные и добавьте туда пару литров майонеза. Схавает и не подавится