Гость
Статьи
Что на ужин?

Что на ужин?

Что у вас обычно на ужин?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Видео ответ

Предпочитаю легкий ужин :) Приготовьте цветную капусту со сливочным соусом и грецкими орехами по нашему рецепту, это очень вкусно!

Гость
#1

Что-то белковое (птица, рыба, мясо) с овощами, или творог-йогурт

Гость
#2

Мы в пятницу заказываем еду обычно - индийскую, суши и и.д

#3

Стейк из говядины с картохой и зеленью. Коньяк 4 звезды.

Гость
#4
Гость

Мы в пятницу заказываем еду обычно - индийскую, суши и и.д

что из индийской?

Трольче деКабана
#5

Завтрак. Он всё равно раньше не переварится.

Крот ноги в рот
#6

Сегодня куриные котлеты и свежие помидоры.

Гость
#7

Обычно что-то из белка: говядина, курица, рыба, креветки, индейка, кролик и много овощного салата.

Гость
#8

Да всё что угодно от КФС крыльев и шаурмы с шампанским до паровых котлет из куриной сиськи с творогом с не менее паровой спаржей.

Гость
#9
Гость

Обычно что-то из белка: говядина, курица, рыба, креветки, индейка, кролик и много овощного салата.

вы сами готовите?

#10

Я недавно создавала такую же тему. Не пойму, почему здесь на форуме не продолжаются ветки по темам, все время новые и новые. На других форумах была, как-то все более упорядоченно было.
Сегодня на ужин пицца на коржах из слоенного теста. Дети очень просили

Гость
#11
Гость

что из индийской?

Бириани нравится, тикка массала

Гость
#12

Ничего. Вечером есть нельзя. После 18.00 только простая вода. Вся семья придерживается интервального голодания. Завтрак в 12.00, обед в 17.00, перекусы не запрещаются. На обед рис с жареными шампиньонами и перцем (много овощей, мало риса) и говяжья вырезка.

#13

пока ничего, сижу думаю... мож по дошираку?

Глэдис
#14

Каждый день разное от суши, пиццы и кебаба до лазаньи и драников.
Сегодня - азу.

Гость
#15
Батошка

пока ничего, сижу думаю... мож по дошираку?

У меня дошик с поездом ассоциируется и с походами)

#16
Гость

У меня дошик с поездом ассоциируется и с походами)

а я только у подруги ем, раз в сто лет, когда к ней в гости езжу)))грешу там по полной - пиво с чипсами и дошик)))

Гость
#17
Гость

вы сами готовите?

Я да, чаще всего в духовке запекаю, меньше мороки и масло не нужно.

Гость
#18

Что- то в чем есть мясо.

#19
Гость

Что- то в чем есть мясо.

значит не сосиски😂

Мисс
#20

Пирожное птичье молоко. Все. ПМС

#21
Мисс

Пирожное птичье молоко. Все. ПМС

соболезную(( мне тоже как че приспичит(( то арбуз, то еще чего и прям руки трясутся пока не съем

#22

Зелёный чай 👌

Гость
#23

Сегодня жареная форель с розмарином и отварной рассыпчатый картофель со сливочным маслом. Может ещё маринованые маслята открою или свежие огурцы и паприка.+ Немецкий рислинг полусухой.

Гость
#24

Тушёная капуста с мясом, кофе с пирожными.

#25
Гость

Сегодня жареная форель с розмарином и отварной рассыпчатый картофель со сливочным маслом. Может ещё маринованые маслята открою или свежие огурцы и паприка.+ Немецкий рислинг полусухой.

пишите адрес, выезжаю))

ЗмейкА
#26

У нас нет понятия "обычно на ужин".
Меню " утверждается" примерно на неделю. Уже пора начинать, но чуть погодя. Успею.
1) Нужно поставить вариться мясо на кости. Достала утром с морозилки. Будет вариться 2 часа.
Сегодня на первое : ОВОЩНОЙ суп. Свежий зелёный горошек в морозилке, свежая капуста в холодильнике. Там же и морковка и сливочное масло и все остальные продукты.
2) На второе ПЛОВ. Уже готов. Нагреть и сделать салат к нему.
3) На третье булка. Тоже готова(вчера испекла). Сливочное масло в холодильнике. Чай заварен. Кофе.
Все, хорош трындеть, пойду ставить "косточку".

#27

Без понятия, сейчас доеду до бабули, узнаю 😄

#28
Valeri

Без понятия, сейчас доеду до бабули, узнаю 😄

везет))

Глэдис
#29
Valeri

Без понятия, сейчас доеду до бабули, узнаю 😄

Ооо, счастливица, жаль моей бабушки давно нет с нами, готовила как Бог.

Гость
#30
Батошка

значит не сосиски😂

Ну вот сегодня (от свекрови) какие то интересные рулетики из курицы с сыром и грибами. Вчера были тефтели в томатном соусе с луком и чесноком. (Готовились из свино-говяжьего фарша с добавлением сыра м белой булки вымоченной в молоке). Позавчера был рассольник с говядиной. До этого мясо в духовке, свинина, запеченная гармошкой с помидорами и сыром. До этого говяжьи котлеты в панировке. Ну как тут скажешь что обычно на ужин... То, в чем есть мясо. А сосиски я иногда хочу, как и доширак. У меня мой запас дошика заныкан)

#31
Батошка

везет))

Это временно, через пару дней назад домой уеду и буду сама готовить 😅

#32
Глэдис

Ооо, счастливица, жаль моей бабушки давно нет с нами, готовила как Бог.

Сочувствую вам 😔
Бабушки они такие)) ☺

Гость
#33

у меня не бывает обычно, стараемся разнообразно готовить. жизнь у нас одна. сегодня треска в острой панировке с пресным рисом басмати и салатом из свежих овощей в коассической заправке. ей белое вино, мне светлый лагер.

Gorgeous
#34

Сегодня мясо по французски и овощной салат.

Гость
#35

Впервые лет за пять потушила свежую плюс квашенную капусту с мясом (свинина).

Гость
#36

Доширак... ммм)) ем после пьянки,это традиция, раз в месяц. Причем лапша безразлична,а этот химозный бульон иногда лучше всяких деликатесов.

Глэдис
#37
Гость

Впервые лет за пять потушила свежую плюс квашенную капусту с мясом (свинина).

Ой, для меня это такая вкуснятина, вчера как раз готовила.

#38

я сегодня в итоге без ужина. сижу пиццу трескаю вчерашнюю и йогурт кокосовый.... таак лень готовить было... завтра суп гороховый на обед сварю с копченой курочкой😊

Автор
#39
Батошка

я сегодня в итоге без ужина. сижу пиццу трескаю вчерашнюю и йогурт кокосовый.... таак лень готовить было... завтра суп гороховый на обед сварю с копченой курочкой😊

Какая вкуснота у вас.😌 А какой фирмы йогурт кокосовый покупаете?

#40
Автор

Какая вкуснота у вас.😌 А какой фирмы йогурт кокосовый покупаете?

epica. у меня нет каких то особых предпочтений по маркам, какая бутылочка в магазине понравилась ту и взяла))))

Катя
#42

Картошка со свининой, запечённая в духовке. Йогурт домашний с мюсли на перекус ☺️
Ещё хочу сварганить супчик

#43

Кофе или чай, горячий бутереброд с брынзой или адегейским сыром + аджика и зелень. Или пол-литра молока. Ну и совсем редко чай со сладким. Слушаю организм.

#44
Гость

Ничего. Вечером есть нельзя. После 18.00 только простая вода. Вся семья придерживается интервального голодания. Завтрак в 12.00, обед в 17.00, перекусы не запрещаются. На обед рис с жареными шампиньонами и перцем (много овощей, мало риса) и говяжья вырезка.

А что же это за интервальное голодание, если перекусываете?

Гость
#45
olga222

А что же это за интервальное голодание, если перекусываете?

Все перекусы до 17.00.

Гость
#46

Всегда разное, сегодня корейская еда, вчера тайская. Люблю жрать.

Гость
#47

рис с овощами и креветосами. ей белое чилийское сухое, мне темное бельгийское. дети чай запьют.

Гость
#48

Кого поймаю тот и будет.

Гость
#49

Суп из ни к у я. Чтобы в будущем избавить людей от нитья заниженной самооценки.

Ledi Nadi
#50

В этот раз будут голубцы ленивые,иногда ничего не хочется ,иногда просто фрукт,бутерброд,своему мужу готовлю что-то типо отбивные,рыба ,котлеты,запеканки разные,салаты,супы (это то,что чаще всего у нас)

Следующая тема
Предыдущая тема