Гость
Статьи
Идеальная сосиска в …

Идеальная сосиска в тесте

Идеальная сосиска в тесте состоит из нескольких важнейших ингредиентов: во-первых, сладковатое пышненькое тесто с дырочками воздуха, во-вторых хрусткая, но тонкая румяно-бронзовая корочкая и в-третьих копченая и остренькая, но мягкая по консистенции сосисочка с коричневой кожицей и бледно-розовой внутренностью.
Только такая сосиска в тесте способна и наполнить желудок удовольствием, и доставить ощущение подлинного счастья сердцу и душе. Упоительно поедать сосиску в тесте ранним летним утром, по пути на работу или учебу. В толпе оберегая сосисочку рукой, дабы никто не позарился на такое сокровище.
Идеальная сосиска в тесте легко откусывается и легко жуется, оставляя после каждого укусу ощущение плотно наполненного желудка. Правильная сосиска в тесте способна утолить голод на 6 и более часов!
К сожалению, настоящих сосискоделов ныне почти не осталось. Всюду заменяют правильные сосиски в тесте – дешевыми суррогатами. С сухим тестом и дешевой собачьей сосиской.
В настоящее время принимаются усилия по подготовке законопроекта «Об основах сосискодельной деятельности», призванного полностью изменить имеющееся положение дел.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

— Наконец-то я изготовил Сосиску в Тесте, - игриво подумал Зятёк, накормив Отца Жены подтухшими Сосисонами...

Культурный Басмач
#2

я не изменял невесте

Дариана
#3

спасибо за ваши рекомендации, у вас прекрасный слог, читать безумно приятно.
посоветуйте пожалуйста, какие дрожжи добавить в тесто для появления больших и эластичных дырок? По размеру мизинца младенца, но чтобы туда можно было запихнуть пальчик и покрутить?
Спасибо!!!

#4

А мне нравится из тощего "французского" батона, с горчицей.

Маша
#5

Идеальная сосиска в тесте для меня точно с кетчупом и горчицей, запекаю я их в мультипекаре, вкусняшка!

Оксана
#6

а мне нравятся максимально незамороченные сосиски в тесте, готовлю на панелях "палочки" в мультипекаре Редмонд из половинок сосисок и слоеного теста

Маша
#7

Тесто я покупаю готовое, сосиски беру сливочные по-черкизовски, именно с ними получаются самые вкусные сосиски в тесте, можно добавить еще майонез и кетчуп по вкусу, и ужин за 10мин готов

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: