Гость
Статьи
Почему тест на …

Почему тест на беременность показывает неяркую полоску?

Возраст неумолимо приближается к отметке 30. Для меня это рубеж, который мне кажется идеальным временем для планирования ребенка.

После обследования у своего гинеколога и прохождения всех необходимых процедур выяснилось, что у меня недостаток фолиевой кислоты, поэтому пришлось пропить курс витаминов для профилактики, в частности, Магнерот и препарат Ангиовит. И вот после лечения мой организм по всем анализам был полностью готов к зачатию.

Первые несколько попыток проходили безрезультатно. Я уже начала волноваться, что не получается забеременеть сразу. В мечтах-то все не так проходит.

Однако мои волнения вскоре прошли - примерно спустя месяц у меня не пришли вовремя эти дни, поэтому я накупила в аптеке три разных теста на беременность. На утро, сделав сразу несколько, удивилась результату - два теста подешевле показывали отрицательный результат, третий тест Ева показывал чуть заметную полоску.

Еле-еле я дождалась записи к своему врачу, чтобы узнать наверняка. Потому что, увидев неявную вторую полоску, в голову полезли страшные мысли и сомнения. Но нет. Все же оказалось, что тест показывал правильный результат. Радости нашей нет предела! Мы счастливы!

11 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Малый срок.
Если беременны, с каждым днем будет ярче)

Орхидея
#2

ХГЧ растет, и полоска становится ярче.
Поздравляю!)

Гость
#3

Как у вас несколько попыток могли быть безрезультатными, если вы забеременели через месяц?

Гость
#4

К 30 годам пора бы иметь мозг и знать, что интенсивность яркости полоски зависит от кол-ва гормона. А что за мысли вам полезли, если не секрет? Что это не беременность, а например, рак?

Гость
#5
Гость

К 30 годам пора бы иметь мозг и знать, что интенсивность яркости полоски зависит от кол-ва гормона. А что за мысли вам полезли, если не секрет? Что это не беременность, а например, рак?

++
странный вопрос от взрослой женщины, к тому же тесты имеют разную чувствительность, которая указывается на упаковке, можно было бы потрудиться и почитать.

#6

В первую беременность были 2 яркие полоски,во вторую слабые ,я даже сомневалась и продолжала делать ещё неделю через день. Тесты были одинаковые ,как в первую и вторую беременность.У меня двое сыночков)первая беременность в 24,вторая в 29

Гость
#7

Слабая полоска вторая у меня была с первым ребенком, на маленьком сроке делала тест, из-за этого. Из любопытства можете сделать тест когда срок будет больше, будут обе яркие.

Гость
#8

Никогда полоска не была яркой

Гость
#9

А зачем к врачу сейчас? Что он сделает? Там еще ничего не видно будет ни на осмотре, ни на узи. Делайте анализ хгч, он точно покажет. Странная вы к 30 годам

#10

Тест Ева отличный, точно показал беременность. Возможно вам попался бракованный если есть с ним какие то проблемы. У меня он сработал отлично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Малый срок, Ева хорошие тесты. Хоть и дешевые

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: