Гость
Статьи
Почему экстренная …

Почему экстренная контрацепция мне не помогла?

Не понимаю просто.. Слетел презерватив, приняла эскапел спустя 6 ч, через 5 дней пошли скудные месячные, длились дня 4, я думала все, беременность исключена. И тест через 10 дней показывал 1 полоску, а вчера сдала хгч и там беременность. Как так? Почему эскапел не помог мне? Или хгч ошибается? #женскоездоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересдайте, возможно перепутали анализ

Гость
#2

Может анализ перепутали....
А может вы нам врете)))) может никакая у вас кровь и не шла...а может эскапельчик выпили далеко не через 6 часов а через 46? Вот и итог....

Гость
#3
Гость

Может анализ перепутали....
А может вы нам врете)))) может никакая у вас кровь и не шла...а может эскапельчик выпили далеко не через 6 часов а через 46? Вот и итог....

Конечно, вру на анонимном форуме. Кровь шла, но не такая обильная, эскапел выпила через 6-7 ч, время точно не помню. Анализы вроде как не путали.

Гость
#4
Гость

Конечно, вру на анонимном форуме. Кровь шла, но не такая обильная, эскапел выпила через 6-7 ч, время точно не помню. Анализы вроде как не путали.

Тогда прям чудеса)))))
Вы с этим лучше не на анонимный форум бы пошли, а к врачу геникологу! И узнали бы правду почему такие чудеса с вами случились

Гость
#5
Гость

Конечно, вру на анонимном форуме. Кровь шла, но не такая обильная, эскапел выпила через 6-7 ч, время точно не помню. Анализы вроде как не путали.

Нет тут ничего удивительного. В инструкции написано, что эффективность 95% при применении в течение первых 24 часов после ПА.
У меня было, что выпила Постинор и тоже думала, что все нормально, но беременность наступила. Бывает такое. И врачи нисколько не удивились , когда я им это сказала.

Гость
#6
Гость

Тогда прям чудеса)))))
Вы с этим лучше не на анонимный форум бы пошли, а к врачу геникологу! И узнали бы правду почему такие чудеса с вами случились

См мой #5.

Гость
#7
Гость

Нет тут ничего удивительного. В инструкции написано, что эффективность 95% при применении в течение первых 24 часов после ПА.
У меня было, что выпила Постинор и тоже думала, что все нормально, но беременность наступила. Бывает такое. И врачи нисколько не удивились , когда я им это сказала.

А выделения кровянистые были?

Гость
#8
Гость

Конечно, вру на анонимном форуме. Кровь шла, но не такая обильная, эскапел выпила через 6-7 ч, время точно не помню. Анализы вроде как не путали.

Тесты ещё сделайте.

Гость
#9
Гость

А выделения кровянистые были?

Не было, это была вторая беременность.

А в первую беременность кровянистые выделения были, хотя я не принимала контрацепцию. Пошла к врачу, сказала об этом, выделений уже не было при этом, врач сказала, если ещё так будет, надо лечь в больницу, но потом выделений больше не было.

Я читала , что бывают выделения после экстренной контрацепции, девушки принимают их за месячные, но это не месячные, думают, что все нормально , а в итоге беременность наступает.

Сдайте анализ ещё раз, сделайте тесты. Сходите на прием к гинекологу. И все точно узнаете.

Беременность после экстренной контрацепции вполне возможна. Редко, но так случается.

Гость
#10
Гость

Нет тут ничего удивительного. В инструкции написано, что эффективность 95% при применении в течение первых 24 часов после ПА.
У меня было, что выпила Постинор и тоже думала, что все нормально, но беременность наступила. Бывает такое. И врачи нисколько не удивились , когда я им это сказала.

Они не удивились потому что кто знает обманываете вы или нет

Гость
#11
Гость

Они не удивились потому что кто знает обманываете вы или нет

Инструкцию к препаратам читайте. И медицинскую литературу тоже.

Гость
#12

Такие случаи нередки, что экстренка не помогает. Через несколько недель еще перепровериться нужно.

#13

Либо ошибка. Либо приняли после того, как овуляция прошла и оплодотворение уже произошло.
Какой хгч и срок сейчас? Рожать будете?

Гость
#14

Сейчас нет смысла рассуждать помог/не помог.

Через некоторое время переделаешь тест, а там по ситуации.

Гость
#16

И тест через 10 дней показывал 1 полоску, а вчера сдала хгч и там беременность. Как так?
-----------------
- эскапел не 100% гарантия даже в первый день, инструкция об этом говорит
- ссаанные тесты, особенно дешевые, не на 100% точны
- на радостях ты опять ахнулась без презика
Сдай ХГЧ еще через несколько дней, если он растет, то ты залетная.

Гость
#17
Гость

И тест через 10 дней показывал 1 полоску, а вчера сдала хгч и там беременность. Как так?
-----------------
- эскапел не 100% гарантия даже в первый день, инструкция об этом говорит
- ссаанные тесты, особенно дешевые, не на 100% точны
- на радостях ты опять ахнулась без презика
Сдай ХГЧ еще через несколько дней, если он растет, то ты залетная.

Вот я и говорю что она могла опять трахнуться

Гость
#18
Гость

Инструкцию к препаратам читайте. И медицинскую литературу тоже.

Она могла на радостях на следуюший день трахнуться и залететь....)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Лена Панова

да просто не сработал, на нем часто залеты,чего удивляться, в овуляцию не работает, в первые же часы после секса его эффективность падает. Поэтому из экстр контрацепции предпочитаю только Женале,ни разу не подвела, и в овуляцию работает даже

Она тупо еще раз чпокнулась и все, верь ее пастинору ага..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: