Гость
Статьи
Вкусные и не слишком …

Вкусные и не слишком дорогие летние блюда

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какое-нибудь вкусное, но не дорогое летнее блюдо (кроме окрошки). Заранее спасибо!!! Мужики со своими ***, идите в "баню, тазики пинать"...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

А ты иди на хутор, бабочек лови
Неумёха
Кроме яичницы небось ничо не умеешь
Да и яичницу вряд ли

#2

Я люблю овощное рагу - это если под запрос "легкое и недорогое".
Салатики всякие. Нравится включать фрукты и ягоды в салаты, можно плюс сыр или творог!
Рыбу морскую тушить, запечь с овощами, не знаю, правда, насколько это летнее блюдо, скорее, на все сезоны - легко и полезно.
Овощи гриль 🤤🤤

Гость
#3
Якутская пиздятина

А ты иди на хутор, бабочек лови
Неумёха
Кроме яичницы небось ничо не умеешь
Да и яичницу вряд ли

Ты олень, вот ты и ди на хутор бабочек ловить, иначе из твоих яиц, яичницу сделают!!!

Гость
#4

Скоро начнется сезон кабачков, вот где фантазия развернется )) обожаю кабачки в любом виде.

Гость
#5

Смузи из разных фруктов, с творогом, с арбузом.
Вместо гарнира овощной салат.

Гость
#6

Холодник (это холодный суп на кефире со свеклой).
Шакшука (по типу яичницы), почему летнее ведь ее и зимой можно приготовить? Потому что там помидоры нужны хорошие сочные не пластиковые зимние.
Всякие запеканки из баклажанов, кабачков. К примеру - берем форму для запекания и туда слоями куриную грудку порезать кубиком, кабачок, помидор, сверху залить яйцом со сметаной и сыром посыпать.
Щи со щавелем или холодный суп со щавелем. Салат редис,огурец,лук зелёный,яйцо, зелень, сметана.

Гость
#7

10 минут на пару готовлю смесь: брокколи, цветная капуста, свежая белокочанная капуста, цуккини, морковь, красный лук, помидор. Все это перчу, солю, добавляю прованские травы и оливковое масло.

#8
Гость

10 минут на пару готовлю смесь: брокколи, цветная капуста, свежая белокочанная капуста, цуккини, морковь, красный лук, помидор. Все это перчу, солю, добавляю прованские травы и оливковое масло.

Класс 👍👍👍 Тоже такое подобное люблю!

гость
#9

Думаю самый экономный вариант это овощи, я на тушение делаю в редмонтовской мультиварке. Баклажаны-кабачки-перцы-помидоры. можно и мясо любое добавить.

Гость
#10

Греческий салат , фету можно заменить соленой брынзой.
Или салат такой :помидоры, кунжут, оливковое масло, обычный твердый сыр кубиками

Следующая тема