Гость
Статьи
Девушки, а что вы …

Девушки, а что вы готовите для своего мужа?

Что готовите для своего любимого мужа?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас муж обычно готовит )) мне все нравится

Гость
#2

Ничего. Мы пользуемся сервисами готовой еды. Очень удобно.

Гость
#3

Вещи на выход

Гость
#4

сам себе готовит

Гость
#5

То же,что и себе и детям

Эгоистка
#6

Ничего 🤗

#7

Готовлю,... но кухарка из меня так себе..

Гость
#8

Своему готовлю то, что он хочет и любит. Предварительно спрашиваю «милый, хочешь сегодня на обед это, то или вот это?» Он выбирает и я приступаю к готовке.

Но это нужно делать только для хороших мужей).

#9

Пока на форуме сидела, муж решил сделать голубцы. А он их никогда не делал и не умеет. Навертел там непойми что) придется идти помогать 😵

Гость
#10
Вау🧁

Пока на форуме сидела, муж решил сделать голубцы. А он их никогда не делал и не умеет. Навертел там непойми что) придется идти помогать 😵

Лучше бы он вместо голубцов рот твой понавертел и заставил голову помыть

#11
Гость

Лучше бы он вместо голубцов рот твой понавертел и заставил голову помыть

Ты не устала ещё за мной по всему форуму бегать?)

Фан-фан-Тюльпан 🌷
#12

Готовлю. Только я его уже разлюбила 😬

Думаем о разводе. Но пюре с котлетками- это не предмет для споров, просто всё на автомате. Он ездит за продуктами со списком

Гость
#14

у меня если жена готовит, то спрашивает что бы я хотел. если я готовлю, я не спрашиваю ее - я и так знаю что она любит. потому что я готовлю чаще.

🤦
#15

Всё готовлю, от борща, до тортов) но согласна с мнением, что только для мужчин, которые заслуживают.

Лина
#16

мясо,много мяса. готовлю шашлыки домашние, стейки в стейкмастере Редмонд, соусы к ним разные, овощи на гарнир

Елена
#17

Пасту, борщ, рыбу запеченную, куриные крылышки и отбивные в редмонтовском гриле, рагу, блины, он у меня почти всё ест))

Алена
#18

ага меня он тоже выручает,можно питаться разнообразно и при этом полезно и вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: