Гость
Статьи
Ваши любимые вкусности

Ваши любимые вкусности

Я безумная сладкоежка. Особенно, касаемо мучного. Тортики, всякого рода выпечка, ну и конфетки тоже.
Вы любите сладкое? Пытаетесь себя в этом ограничить? #сладкое

59 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Не люблю сладкое вообще) иногда ем) я люблю всякую гадость- типа пива, бургеров, картошки фри и луковых колечек)

Мария Покровская ♣️
#2

вместо 🍰 и 🍭, я ем 🍏 и 🍊

а вместо 🍷 и 🍾, пью 🥛 и ☕

Гость
#3
ФИО

Не люблю сладкое вообще) иногда ем) я люблю всякую гадость- типа пива, бургеров, картошки фри и луковых колечек)

Хрен редьки не слаще!) Эту гадость тоже люблю. Могу выпить кофе с чипсами)
Поражают люди придерживающиеся правильного питания)Кусочек отварной курочки или трески плюс салатик)

Гость
#4

Поставил эксперимент. Полгода ограничивал себя в сладком. Позволял только раз в месяц. Теперь, видать организм отвык от этот дерьма и много его вообще не могу есть. Хотя раньше жрал пока не лопну. Пачку печений и все конфеты в доме умять за один присест было нормой. Но однажды сказал себе нет. Хоть я и безвольная скотина, но отучить себя смог.

Гость
#5
Гость

Поставил эксперимент. Полгода ограничивал себя в сладком. Позволял только раз в месяц. Теперь, видать организм отвык от этот дерьма и много его вообще не могу есть. Хотя раньше жрал пока не лопну. Пачку печений и все конфеты в доме умять за один присест было нормой. Но однажды сказал себе нет. Хоть я и безвольная скотина, но отучить себя смог.

потому что сахар это наркотик для мозга, когда лишаешь его сахара у мозга начинается ломка, но потом отпускает.

ФИО
#6
Гость

Хрен редьки не слаще!) Эту гадость тоже люблю. Могу выпить кофе с чипсами)
Поражают люди придерживающиеся правильного питания)Кусочек отварной курочки или трески плюс салатик)

Я придерживаюсь почти всегда, но иногда люблю пожрать)) 🐽🐷🐽🐷как пиглет. Не вижу ничего плохого в этом))

Гость
#7

Я не ем сладкое, люблю жирное жареное мясо, шашлык из баранины, рёбрышки гриль и тд. Пытаюсь себя ограничивать. Получается плохо.

Дочь Нептуна 🔱
#8

А я наоборот люблю не мучные сладости: зефир, пастилу, халву, шоколад 💝 также обожаю сухофрукты, мёд (особенно свежий в сотах)
«Сложные» сладости не понимаю (например, когда с шоколад пытаются запихать и карамель и печенье и тд и тп)

#9

Мой ответ простой и брутальный: нет ничего лучше хорошо прожаренного мяса 😄

#10

Сладкое не люблю, конфеты и печенье не ем, но люблю какао с молоком и саахром, например.
А самое любимое - это мясо в разных вариациях )

#11

Торты,сочные пропитанные,ещё могу их сгущёнкой полить сверху
Медовая пахлава
Взбитые сливки в рот
Молочные коктейли
И капучино

А из несладкого обожаю картошку и салат с помидорами и огурцами,а ещё шпроты и куриные крылышки

#12
Вау🐈

Сладкое не люблю, конфеты и печенье не ем, но люблю какао с молоком и саахром, например.
А самое любимое - это мясо в разных вариациях )

Тоже люблю какао. С зефирками.)
И мясо. Но от него второй год как пытаюсь отказаться. Пока плохо получается).

#13
Рокерша🖤

Мой ответ простой и брутальный: нет ничего лучше хорошо прожаренного мяса 😄

И вообще не тянет на углеводы?

#14

Кстати, очень люблю пепси колу …🤷‍♀️😃

#15
Дочь Нептуна 🔱

А я наоборот люблю не мучные сладости: зефир, пастилу, халву, шоколад 💝 также обожаю сухофрукты, мёд (особенно свежий в сотах)
«Сложные» сладости не понимаю (например, когда с шоколад пытаются запихать и карамель и печенье и тд и тп)

Да! Турецкую фисташковую халву!👌😋

#16
Рокерша🖤

Кстати, очень люблю пепси колу …🤷‍♀️😃

60 грамм Сахара на 100 грамм продукта…

#17
St.Elena

Тоже люблю какао. С зефирками.)
И мясо. Но от него второй год как пытаюсь отказаться. Пока плохо получается).

Я б тоже хотела стать вегетарианкой, но вообще не могу. Я даже вечером иногда испытываю ломку, надо мясо и все.
Попробую за 21 день выработать привычку если получится.

#18
St.Elena

И вообще не тянет на углеводы?

Сырые овощи 🤷‍♀️ Иногда блинчики, но под настроение. Чай / кофе всегда с сахаром. Мне от него отказываться нельзя, сахар в крови низковат )

#19
Вау🐈

Я б тоже хотела стать вегетарианкой, но вообще не могу. Я даже вечером иногда испытываю ломку, надо мясо и все.
Попробую за 21 день выработать привычку если получится.

В нашем климате очень сложно.

#20
St.Elena

60 грамм Сахара на 100 грамм продукта…

У меня в крови низкий сахар. Сахарозаменители нельзя

#21
Рокерша🖤

Сырые овощи 🤷‍♀️ Иногда блинчики, но под настроение. Чай / кофе всегда с сахаром. Мне от него отказываться нельзя, сахар в крови низковат )

Какая у вас группа крови?

#22
Рокерша🖤

У меня в крови низкий сахар. Сахарозаменители нельзя

Даже ксилит и стевию?

#23
St.Elena

Какая у вас группа крови?

2+, советуют питаться овощами и рыбой. Стараюсь, но мясо люблю больше

#24
Рокерша🖤

У меня в крови низкий сахар. Сахарозаменители нельзя

Гипогликемия?

#25
St.Elena

Даже ксилит и стевию?

Да, падает сахар ещё больше

#26
Рокерша🖤

Да, падает сахар ещё больше

И давно у вас это состояние?

#27
St.Elena

Гипогликемия?

Да, пишут гипогликемия, но у меня самый низкий показатель 3,6 при нижней грани 4,2 (в каждой лаборатории свои значения) . Это бывает крайне редко. Обычно 3,8-3,9. Все органы проверены, печень, почки функционируют нормально, гормоны в норме. Откуда «радость» не говорят

#28
St.Elena

В нашем климате очень сложно.

Подруга в Испанию переехала и веганом стала сразу. Мне кажется там и выбор продуктов лучше и вообще мяса не хочется. Она тут в деревне жила , постоянно шашлыки все такое. А там какие нафиг шашлыки?)

#29
Вау🐈

Подруга в Испанию переехала и веганом стала сразу. Мне кажется там и выбор продуктов лучше и вообще мяса не хочется. Она тут в деревне жила , постоянно шашлыки все такое. А там какие нафиг шашлыки?)

Моя мама большую часть времени там живет. Из мяса ест только колбасы на завтрак и то, не каждый день. А вот рыбку и сыры….

#30
St.Elena

И давно у вас это состояние?

В 19 сидела на безуглеводной диете, сушилась, заменяла сахар стевией. Сейчас 26, живу вполне комфортно, но после тяжёлых физ нагрузок все же падает. Я активная, купила фитнес браслет, оказывается по 20-26 тыс шагов наматываю

#31
Рокерша🖤

Да, пишут гипогликемия, но у меня самый низкий показатель 3,6 при нижней грани 4,2 (в каждой лаборатории свои значения) . Это бывает крайне редко. Обычно 3,8-3,9. Все органы проверены, печень, почки функционируют нормально, гормоны в норме. Откуда «радость» не говорят

Наследственность…

#32
Рокерша🖤

В 19 сидела на безуглеводной диете, сушилась, заменяла сахар стевией. Сейчас 26, живу вполне комфортно, но после тяжёлых физ нагрузок все же падает. Я активная, купила фитнес браслет, оказывается по 20-26 тыс шагов наматываю

Если есть активность, вообще надо забыть о диетах, тем более в вашем возрасте.

#33
St.Elena

Наследственность…

Нет .. проверили всех. Ни диабетов , ни гипогликемий… Подозревали, что недоедаю. Отмахнуться хотели?)) На карантине поднабрала немного, а все равно 3,9. Самый высокий сахар, который у меня был 4,1.

#34
Рокерша🖤

Нет .. проверили всех. Ни диабетов , ни гипогликемий… Подозревали, что недоедаю. Отмахнуться хотели?)) На карантине поднабрала немного, а все равно 3,9. Самый высокий сахар, который у меня был 4,1.

Вес/рост какие?

#35
St.Elena

Если есть активность, вообще надо забыть о диетах, тем более в вашем возрасте.

Я 7 лет уже на обычном пп по рекомендациям врачей. То есть без диет. Но я вполне хорошо себя чувствую. Иногда,
только если нет возможности поесть или попить ( кола удобная вещь) могу чувствовать себя плохо

#36
St.Elena

Вес/рост какие?

Когда начал падать: 171/51
До карантина : 171/53-54
На карантине: 171/58
Недавно: 171/54, но я уже 3 нелели на all inclusive 😂😂😂

#37
Рокерша🖤

Когда начал падать: 171/51
До карантина : 171/53-54
На карантине: 171/58
Недавно: 171/54, но я уже 3 нелели на all inclusive 😂😂😂

За 7 лет не многое изменилось в плане веса, а вот самочувствие улучшилось

#38
Рокерша🖤

Когда начал падать: 171/51
До карантина : 171/53-54
На карантине: 171/58
Недавно: 171/54, но я уже 3 нелели на all inclusive 😂😂😂

Ваши габариты соизмеримы с моими, правда 58 я ещё никогда не весила.

Гость
#39

Не ем сладкое и не люблю. Изредка если. Люблю икру, мидии, мясо в каком нибудь соусе остреньком.

#40

Как по мне, нормальный вес и 54, и 58. Врачи говорили, что 51 кг - мало. Я нормастеник 🤷‍♀️ Было время когда 48 весила, но тогда сахар ещё не падал. В юности по глупости ввязалась в голодовки и сушки

#41
St.Elena

Ваши габариты соизмеримы с моими, правда 58 я ещё никогда не весила.

Как по мне, нормальный вес и 54, и 58. Врачи говорили, что 51 кг - мало. Я нормастеник 🤷‍♀️ Было время когда 48 весила, но тогда сахар ещё не падал. В юности по глупости ввязалась в голодовки и сушки

Глэдис
#42

Из сладостей я люблю десерты - типа кремы с разными наполнителями и ягодными соусами или хорошо пропитанные торты, желательно шоколадные.
А вообще я больше по солененькому и пикантному - фисташки, чипсы, картофель фри, суши, бургеры, пица под пиво или радлер. Самое то. Сырная и мясная плата и вино.

Гость
#43

Я люблю жареную картошку с каким-нибудь соусом или салатиком. Люблю пиццу. Из сладостей люблю вафли.
Но как же потом бесит зубы 20 минут вычищать после такой пищи.

Гость
#44
Мария Покровская ♣️

вместо 🍰 и 🍭, я ем 🍏 и 🍊

а вместо 🍷 и 🍾, пью 🥛 и ☕

Ой я тебя умоляю.. ты все равно умрешь.. какой смысл жить если ты даже поесть нормально не можешь? Еда это чуть ли не единственный доступный вид удовольствия для человека.. остальное всё фальш

Гость
#45
ФИО

Не люблю сладкое вообще) иногда ем) я люблю всякую гадость- типа пива, бургеров, картошки фри и луковых колечек)

Луковые колечки это райская пища! Я пыталась сделать их сама дома, но заваняла всю квартиру и вкусными они не получились. Такой себе эксперимент, лучше в кафе их покупать

Гость
#46
p i n o t a g e

Торты,сочные пропитанные,ещё могу их сгущёнкой полить сверху
Медовая пахлава
Взбитые сливки в рот
Молочные коктейли
И капучино


А из несладкого обожаю картошку и салат с помидорами и огурцами,а ещё шпроты и куриные крылышки

Сколько весишь?

Мария Покровская ♣️
#47
Гость

Ой я тебя умоляю.. ты все равно умрешь.. какой смысл жить если ты даже поесть нормально не можешь? Еда это чуть ли не единственный доступный вид удовольствия для человека.. остальное всё фальш

поначалу я тоже так думала. С тех пор прошло 3 года уже и знаете что? Не тянет.
Вы ешьте что желаете, это ваше право, а мне и так хорошо.

Гость
#48
Мария Покровская ♣️

поначалу я тоже так думала. С тех пор прошло 3 года уже и знаете что? Не тянет.
Вы ешьте что желаете, это ваше право, а мне и так хорошо.

Если ты не насилуешь себя, а тебе в кайф такое питание то это другое дело

Гаф
#49

Хз, мне самое то хавчик из макдака и каефси 😐 В кфс мясцо огонь, а в макдаке шикарные бургеры. И запить все это холодным молоком (в жару) или горячим кофе/чаем/какао (в холод). Закусить всё это бананами и лимоном с сахарком. Плюс чипсики и тортик. А вот от всяких салатов с листьями сразу рвотные позывы, равно как и от бухла с сигами 🤢

Гаф
#50

Но самое странное, что меня реально от яичного жареного белка мутит, аж до тошноты 😖