Гость
Статьи
Что приготовить, чтобы …

Что приготовить, чтобы муж заообнимал

Девочки, подскажите пожалуйста, что приготовить такого, чтобы муж прям с ума сошел от того, как вкусно. Чтобы прям благодарил, обнимал. Но важно, чтобы это было не слишком затратно. Очень хочется чем-то прям вот удивить его, постоянно готовлю какую нибудь разную выпечку, но это не удивляет, а из первого и второго я делаю всё как обычно, суп ну и на второе там все как у всех, ничего особенного. Хочется его удивить чем нибудь. #рецепты

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Иман
#1

Красивую, веселую и соблазнительную жену ему приготовьте.
У мужчин секс на 1 месте, а не жратва.

#2

Приготовьте манты на пару. Фарш лучше из баранины. Приготовьте пиццу или бефстроганов,мясо по французски...да ,что я пишу. Я не знаю какие продукты нравятся вашему мужу,вы не написали.может он вообще мясо не ест. мало информации

Гость
#3

Мы здесь что, должны знать вкусы вашего мужа?

Я, например, все эти кулинаровыверты не люблю. Заобнимаю за картошку, жареную тонкой соломкой на сковородке так, чтобы некоторые полосочки спеклись друг с другом и поджарились до корочки. Вприкуску с вкусным холодным салом и солеными белыми груздями с душистым подсолнечным маслом. И можно без водки.

А всю эту вашу выпечку или омаров с сибасами себе оставьте.

Гость
#4

Пиццы, роллы по вашему вкусу. Домашний шашлык на сковородке.

#5

"Очень хочется чем-то прям вот удивить его"

Том Ям ему приготовьте. Не знаю как насчет обнимашек и благодарностей, но удивится и запомнит надолго.)

#6
Гость

Мы здесь что, должны знать вкусы вашего мужа?

Я, например, все эти кулинаровыверты не люблю. Заобнимаю за картошку, жареную тонкой соломкой на сковородке так, чтобы некоторые полосочки спеклись друг с другом и поджарились до корочки. Вприкуску с вкусным холодным салом и солеными белыми груздями с душистым подсолнечным маслом. И можно без водки.

А всю эту вашу выпечку или омаров с сибасами себе оставьте.

Слюни потекли от ваших описаний. Хочется жареной картошки с грибами, но грибы нельзя ( эх буду дальше хотеть

Гость
#7

Готовить надо то, что он любит, а не пользователи вумана. Но это недостаточное условие, его любимое блюдо надо не только знать, но и уметь его вкусно готовить.

#8

Я бы приготовила бутер с сыром. Ещё можно манную кашу с вареньем

#9

Овсянку. Если не хочет обнимать после овсяники, значит это не ваш мужчина и ваши лагманы с мантами ситуацию не исправят ☝️

#10
Вау🐈

Я бы приготовила бутер с сыром. Ещё можно манную кашу с вареньем

😁😂 Бутера хватит!))

Гость
#11

митлоф сделай.... или лагман...

Алина
#12

смотря что любит муж. мой например за кусок мяса душу продаст,специально купили гриль Редмонд, научилась стейки готовить,он в восторге

Гость
#13
Рокерша🖤

Овсянку. Если не хочет обнимать после овсяники, значит это не ваш мужчина и ваши лагманы с мантами ситуацию не исправят ☝️

овсянка - неплохо... но удивить ей - вряд ли... любую кашу варю в мультиварке... 30 минут и все. кстати лучше выходит чем когда жена варит... но у жены естественно быстрее получается а полчаса не всегда есть на готовку по утрам...

#14
Гость

овсянка - неплохо... но удивить ей - вряд ли... любую кашу варю в мультиварке... 30 минут и все. кстати лучше выходит чем когда жена варит... но у жены естественно быстрее получается а полчаса не всегда есть на готовку по утрам...

Если бы я в хотела удивить, приготовила бы сосиску в шоколаде)) ну и что, что невкусно? 😁 зато удивительно!

женчина
#15

Шаурму купите) у моего настроение от нее повышается

Гость
#16

Кубики льда

#17
Гость

Кубики льда

Ему под майку 😂

Гость
#18
Гость

овсянка - неплохо... но удивить ей - вряд ли... любую кашу варю в мультиварке... 30 минут и все. кстати лучше выходит чем когда жена варит... но у жены естественно быстрее получается а полчаса не всегда есть на готовку по утрам...

У мультиварок есть отложенный старт. С вечера все засыпаешь и к вашему подъему вас ждет готовая горячая каша.

#19

омлет ему сделайте.

коза
#20

вареные сочные сосиски с острым кетчупом и пиво с высокой пеной

Мисс
#21

Мой бы заобнимал за жаренную картошку с грибами, за селедку с лучком и уксусом) но грибов нет домашних, а селедку я брезгую покупать из-за паразитов в ней.
Вчера кормила пастой с креветками в сливочном соусе с пармезаном и помидорками черри, сказал вкусно

1
#22

Лучше оденьтесь красиво, он сам вам приготовит

Гость
#23

Встречай его в прихожей без трусов.
В одной руке рюмка , в другой огурец , подол держи в зубах

Гость
#24

Ежедневный ужин- шашлык, либо окорок жареный, либо жареная курочка с соусом, маринованные огурчики, жареные белые грибы, вино, кофе со сливками, шоколад, орехи миндаль. Всегда остаётся курочка и мясные нарезки, всё отдаю кошечкам взятым из приюта.

#25

минет ему с заглотом сделай и не надо будет ничего готовить...

Гость
#26
Гость

У мультиварок есть отложенный старт. С вечера все засыпаешь и к вашему подъему вас ждет готовая горячая каша.

Никогда не понимала этот прикол. Лежат в мультиварке, допустим, продукты ночь. Так после этого и есть побрезгуешь.

Гость
#27
Иман

Красивую, веселую и соблазнительную жену ему приготовьте.
У мужчин секс на 1 месте, а не жратва.

Скачала секс,потом еда и потом он делается вообще добрым )

Гость
#28

Мужики стали странные, приходят домой в голые стены, едят птичий корм какой то, сексятся с какой то плоской костлявой тёткой. Жареное мясо, красавица пышногрудая жена, красивый интерьер, вместе выпить кофе и коньячок, страстные взгляды и ночи, настроение и азарт!

Олеся
#29

Мой плов очень любит, особенно с бараниной, делаю в редмонтовской мультиварке. Попроще вариант с пастой, соус сделайте какой-нибудь необычной.

Ника
#30

Главное мяса ему дайте, точно доволен будет, мой и бутербродам с лопаткой очень рад, беру Черкизовскую, будет доволен

Гость
#31
Ника

Главное мяса ему дайте, точно доволен будет, мой и бутербродам с лопаткой очень рад, беру Черкизовскую, будет доволен

Кормить мужа хлебом и мылом в полиэтилене..

#32

Мой любит пюрешку с котлеткой. Я пюрешку делаю на сливках и с большим количеством сливочного масла. Так она нежнее получается. А на котлеты беру говяжий фарш, НЕ домашний!! И туда добавляю ложку сметаны. Обжариваю только на панировочных сухарях. Ну и огурчик маринованный в придачу. 6 соток очень вкусные с хорошим маринадом, без добавок левых.

Кисс
#33

Обычный ежедневный ужин, цыплята табака в соусе, сыр натёртый с чесноком и майонезом, форель копчёная, кофе со сливками и шоколадом, часто коньяк. Муж человек, а не попугайчик, чтобы его птичьим кормом кормить.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: