Гость
Статьи
Какая кухня самая …

Какая кухня самая любимая?

И какие блюда из них любите.Моя грузинская -Хачапури(все виды) закуски,Узбекская(катлама) .Итальянская

=-)
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

тайская

Гость
#2

Нет Любимой. Ем, что хочется сегодня. Предпочитаю готовить дома, чисто по вкусу. Ну и для здоровья лучше. Грузинская кухня в первый раз не впечатлила, теперь обхожу стороной. Пиццу только покупаю у итальянцев, ибо каменной печи нет.

Гостя
#3

Суши это какая кухня? Короче все суши и морепродукты

Гость
#4

Таджикская

#5
ФИО

тайская

о да 👍
Суп из креветок, Рыбка с рисом. Давненько не ела тайской кухни, но одна из любимых.

=-)
#6
Гость

Нет Любимой. Ем, что хочется сегодня. Предпочитаю готовить дома, чисто по вкусу. Ну и для здоровья лучше. Грузинская кухня в первый раз не впечатлила, теперь обхожу стороной. Пиццу только покупаю у итальянцев, ибо каменной печи нет.

мы делаем с мужем пиццу в духовке главно раскалить на максимум и выпекать 7-10 минут

ФИО
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

о да 👍
Суп из креветок, Рыбка с рисом. Давненько не ела тайской кухни, но одна из любимых.

А еще утка в кисло-сладком)))) душевно

#8

Я люблю что-то типа маставы, венгерского гуляша, соуса. Такая еда для меня и сытная, и вкусная Но самое любимое, это макдак, пожалуй.😃 Я теперь за здоровьем пищевым слежу, но разрешу его себе раз в месяц.))

#9

белорусская. драники с мясом, кнёдлики с квашеной капустой. 😋

Автор
#10

Грузинская... лобио, сациви, хачапури...

Гость
#11

Турецкая (выпечка типо берека, овощные блюда), среднеазиатская (манты, плов и т.д.), арабская (мясные рецепты, хумус, лепёшки). Еще, конечно, греческая.

Гость
#12
Гость

Нет Любимой. Ем, что хочется сегодня. Предпочитаю готовить дома, чисто по вкусу. Ну и для здоровья лучше. Грузинская кухня в первый раз не впечатлила, теперь обхожу стороной. Пиццу только покупаю у итальянцев, ибо каменной печи нет.

Есть специальные домашние печи для пиццы. Есть камень для пиццы для духовки.

Гость
#13

Корейская, тайская, вьетнамская.
Далее балканская, индийская, мексиканская. В целом из каждой кухни что-то нравится. Ни если прийдется выбрать одну - Корейская.

Срака
#14

Я не особо переборчива в еде, но, наверное, тоже грузинская, и где много мяса и острых соусов.

Гостья
#15

От каждой кухни что то вкусное для себя можно выделить.
Узбекская кухня нравится, самса,манты, плов, всё перечисленное исключительно правильного приготовления, жирное и сочное)) а не сухая самса например что у нас в пекарнях под названием самса.

Гость
#16

Готовлю дома. Обычные блюда, иногда придумываю сама. Не люблю грузинскую и среднеазиатскую кухни.

Гость
#17

своя

#18

Не могу выделить прям любимую. Но если выбирать что-то одно, то я за итальянскую

Ольга
#19

Итальянская наверное, пасту люблю, и особенно пиццу часто делаю в редмонтовском мультипекаре.