Гость
Статьи
Как приготовить …

Как приготовить купаты?

Есть готовые колбаски полуфабрикаты, но я их ни разу не готовила. Как их вообще готовить? На пару или жарить? Сколько готовить по времени, на какой температуре? Как вы готовите, если готовите?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

можно в духовке,можно на сковороде. если второе то обычно— масла,по семь минут с каждой стороны обжаривать и снимать

#2

в духовке хз как я тут не помощник она у меня за$₽ана грязными сковородами со времен жизни ельцина

#3

в сковородке под крышкой, добавить воды и потушить.

Гость
#4

На гриле 😋

Аргента
#5

Обжариваю на сковороде с двух сторон. Как разрумянятся, подливаю воды со специями и ставлю в духовку на полчаса.

Гость
#6
Гость

На гриле 😋

Вкуснее всего!уменя только электрогриль,тоже неплохо!

Гость
#7

по классике - запекать, точно так же как любые колбасски из мяса. подавать с маринованными оугрчиками, горчицей или хреном и черным хлебом. Остуженный дистилят привествуется, но не обязателен. Лучше пенное, остуженное.

Гость
#8

Любите гмо и сою?

Гость
#9
три тыщи сов

в духовке хз как я тут не помощник она у меня за$₽ана грязными сковородами со времен жизни ельцина

Ах ты,Федора!

Гость
#10

Ленивым можно и сварить,как сосиски или на пару,если сковороду потом мыть неохота.

Лилия
#12

На гриле вкуснее всего. Но в духовке тоже неплохо. Залить сметаной и тушить до готовности. Потом с гречкой или пюре очень вкусно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: