Гость
Статьи
Слойки. С какой …

Слойки. С какой начинкой любите делать?

Очень нравится печь слойки из покупного слоёного теста. А вы любите такое? Поделитесь, с какой начинкой любите делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо с луком, соль, перец. Вот такой фарш обжарь до полуготовности, ложи как начинку, сверху смажь яйцом, посыпь кунжутными семечками и выпекай.

#2

С сыром, колбасой и майонезом с соевым соусом 😂
Но это прям ооочень редко... Обычно сама тесто завожу и пирожки пеку, их я люблю гораздо больше, чем слойки

Гость
#3

Эм нет. Один раз я сделала сама штрудель, было классно.

Гость
#4
Екатерина

С сыром, колбасой и майонезом с соевым соусом 😂
Но это прям ооочень редко... Обычно сама тесто завожу и пирожки пеку, их я люблю гораздо больше, чем слойки

Не, я тоже умею тесто делать.. Любое при чем. Делю иногда... Но покупное слоёное обожаю.. Никакой возни, а удовольствия сколько ...Не поняла только, в майо зачем там.. И соевый соус?!

Гость
#5
Гость

Эм нет. Один раз я сделала сама штрудель, было классно.

Ооооо... Штрудель я тоже делала.. Обожаю просто 💖надо сегодня сделать, спасибо что напомнили

#6
Гость

Не, я тоже умею тесто делать.. Любое при чем. Делю иногда... Но покупное слоёное обожаю.. Никакой возни, а удовольствия сколько ...Не поняла только, в майо зачем там.. И соевый соус?!

Чтобы сочнее было и вкуснее)
Я не фанат майонеза, но туда явно просится что-то такое)

Гость
#7

С вишней, с бананом и грушей и корицей. Ням

Гость
#8

люблю открытый пирог с абрикосами или малиной, соло. Раньше делала для слоек кашицу из апельсинов и яблок, она варилась и закатывалась на зиму, с таким делала закрытые слойки. Чаще пиццу на нем делаю с грибами.

Гость
#9

С пудингом и клубникой ,
с творогом

Гость
#10

с яблоками. Иногда кладу ревень.

Гость
#11

С сыром. Но я не делаю. Готовить не умею.

Гость
#12
Гость

С сыром. Но я не делаю. Готовить не умею.

Че там готовить.. Покупное слоёное тесто раскатать потоньше, нарезать полосками и положить натёртый сыр, защищать края хорошо, смазать яйцом и в духовке на 15 мин. Проще не бывает.

Гость
#13
Гость

Че там готовить.. Покупное слоёное тесто раскатать потоньше, нарезать полосками и положить натёртый сыр, защищать края хорошо, смазать яйцом и в духовке на 15 мин. Проще не бывает.

Спасибо! Попробую как-нибудь.

АЛИНА
#14

с плойкой ретро гончая ремня из-за увядания дерева памяти чайная пьяница ой ей к лицу я просто примеряла начинку исправления месть он такой мстислав любит песинки писать об ошибке раздвоения языка личности индивида поганая леди фреска

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: