Гость
Статьи
Что бы приготовить …

Что бы приготовить сегодня?

Уже голову сломала..Только что доела обожаемое мной оливье.. Посоветуйте что нить! Омаров и чего то подобного не писать. Спс.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оливье с омарами чем плох то....
горошек с сосисками?

Гость
#2

Что нибудь куриное.

В
#3

Зафаршируйте перцы -кабачок. Ну салаты разного вида не предлагаю, хоть их и великое множество. Запеките курочку с картошкой. Если диетическое сделайте в духовочке индейку с прованскими травами.

Луковка 🧅 👑
#4

Пюре, котлетки и салат 🥗

Гость
#5
Захария

оливье с омарами чем плох то....
горошек с сосисками?

Мексиканского тушкана

Гость
#6

Так мы и не знаем что у вас в наличии из продуктов.

Гость
#7
В

Зафаршируйте перцы -кабачок. Ну салаты разного вида не предлагаю, хоть их и великое множество. Запеките курочку с картошкой. Если диетическое сделайте в духовочке индейку с прованскими травами.

Не люблю перцы фаршированные.. Курица с картошкой запечённые это уже приелось..

Захария
#8
Гость

Мексиканского тушкана

Жаркое бул-булак оинг... Из крысиных потрохов.. Тоже можно

ГафНо
#9

Котлетки с пюрешкой

Гость
#10

Саламат. Нужна сметана и мука - и все. Но в отличие от народов, чье это блюдо, которые его с хлебом едят, я его воспринимаю как десерт и ем с ягодами и с сахаром.

Гость
#11
Захария

Жаркое бул-булак оинг... Из крысиных потрохов.. Тоже можно

Это вы себе лучше приготовьте

Гость
#12
Гость

Так мы и не знаем что у вас в наличии из продуктов.

Скоро в магазин пойду, вот и думаю что приготовить

Захария
#13
Гость

Это вы себе лучше приготовьте

Зачем??
Я сосиски с горошком
Но у меня и голова не сломалась....

Гость
#14
Гость

Это вы себе лучше приготовьте

Это типа лепешек что то?

Гость
#15

Покупаешь куриные бедрышки. Обмазываешь майонезом, посыпаешь приправой хмели сунели, перчишь, солишь, режешь репчатый лук и зелень и в холодильник на ночь. Утром обжариваешь на медленном огне на гарнир картофель. Или берешь мякоть говядины, режешь на мелкие кусочки добавляешь соевый соус и репчатый лук. Обжариваешь утром на медленном медленном огне. На гарнир тушеные баклажаны. Можно сделать салат. Куриное филе отварное, кукуруза консервированная, ананасы консервированные (мелко порезать) петрушка. Салат солишь и обильно посыпаешь карри. Заправляешь майонезом перед подачей.

Гость
#16
Захария

Зачем??
Я сосиски с горошком
Но у меня и голова не сломалась....

У вас не голова, а мозги сломались, судя по советам. А мусор типа сосисок я не ем.

#17

блинчики с курицей, омлет с цветной капустой.

Гость
#18
Моногамус

блинчики с курицей, омлет с цветной капустой.

Вы рукодельник))

Гость
#19

Вареники с картошкой

Гость
#20
Гость

Не люблю перцы фаршированные.. Курица с картошкой запечённые это уже приелось..

Так мы не знаем ваши вкусовые предпочтения. Из простого можно борщ сварить.

В
#21

Сварите суп. Любой. И вкусно и полезно. Вспомните какой давно не готовили. А вообще открываете кулинарную книгу и вперед. Есть время - новое приготовите, что не пробовали ни разу.

Гость
#22
Гость

Что нибудь куриное.

Вот чего вы все почти налегаете на гормональных кур?

Гость
#23
Гость

Так мы не знаем ваши вкусовые предпочтения. Из простого можно борщ сварить.

Борщ я вкусный варю, но пока не хочется... Жаркое может сделаю.. 🤔

Захария
#24
Гость

У вас не голова, а мозги сломались, судя по советам. А мусор типа сосисок я не ем.

епрст..
Интересно.. Это от переизбытка полезного в организме с вами такое?
Что вы злитесь?
Вы спросили, пожаловавшись сами на затык,вам предложили, кстати, блюдо из красок НЕ вам, но беситесь..
Гм...

Захария
#25
Гость

У вас не голова, а мозги сломались, судя по советам. А мусор типа сосисок я не ем.

Ну горошек то едите? В оливье?

Гость
#26

Да блюд, автор много. Можно буженину запечь в духовке. Можно салат из лососи консервированной сделать. Вообщем все в ваших руках. Я вот лечо хочу сделать. Оказывается просто. Посмотрела видеоролики.

Гость
#27
Гость

Борщ я вкусный варю, но пока не хочется... Жаркое может сделаю.. 🤔

Тыквенный суп, или сырный суп, или тыквенный суп с сыром!

Гость
#28

Суп из мидий и бычим хyем

Гость
#29
Захария

епрст..
Интересно.. Это от переизбытка полезного в организме с вами такое?
Что вы злитесь?
Вы спросили, пожаловавшись сами на затык,вам предложили, кстати, блюдо из красок НЕ вам, но беситесь..
Гм...

Какое,, такое "? Со мной все отлично, не фантазируйте. Так я вам,, вернула" ваш прекрасный совет, приготовьте себе внутренности крысы.. Что не так?! Вопрос был конкретный, при чем с просьбой не писать омаров и тому подобного.. Но вас так прям распирает *** какую тр написать.. Вот и получили ответку.

Гость
#30
Захария

Ну горошек то едите? В оливье?

Ем

Захария
#31
Гость

Какое,, такое "? Со мной все отлично, не фантазируйте. Так я вам,, вернула" ваш прекрасный совет, приготовьте себе внутренности крысы.. Что не так?! Вопрос был конкретный, при чем с просьбой не писать омаров и тому подобного.. Но вас так прям распирает *** какую тр написать.. Вот и получили ответку.

Ответку?
Скорее, непонятку
Мы вот, с одним комментатором, не с вами, обсудили экзотику
Чего ВЫ то беситесь?
Но, смотрю, вы задумались о жарком))
А я ЕГО и упомянула..
Так что, на здоровье, я вам помогла)))

Гость
#32
Захария

Ответку?
Скорее, непонятку
Мы вот, с одним комментатором, не с вами, обсудили экзотику
Чего ВЫ то беситесь?
Но, смотрю, вы задумались о жарком))
А я ЕГО и упомянула..
Так что, на здоровье, я вам помогла)))

Да хyя ей просто надо просто, ей не хватает хyя, МУЖСКОГО, вот и ноет

Луковка 🧅 👑
#33
Гость

Суп из мидий и бычим хyем

От хxyуя никакого навара в бульоне, ну его

Гость
#34
Захария

Ответку?
Скорее, непонятку
Мы вот, с одним комментатором, не с вами, обсудили экзотику
Чего ВЫ то беситесь?
Но, смотрю, вы задумались о жарком))
А я ЕГО и упомянула..
Так что, на здоровье, я вам помогла)))

Я не бессилась, а поставила вас на место. Но беситесь сейчас именно вы. Если вам нечего ответить умного на поставленный вопрос, просто не влазьте везде.. А то я смотрю вы в каждой дыре затычка.. Кому нужен ваш бред? И если вас внутренности крысы могут натолкнуть на мысли о жаркрм.. То понятно чем вы питаетесь.. Всех благ, не хворайте.

Гость
#35
Гость

Да хyя ей просто надо просто, ей не хватает хyя, МУЖСКОГО, вот и ноет

😂😂😂😂😂

Захария
#36
Гость

Я не бессилась, а поставила вас на место. Но беситесь сейчас именно вы. Если вам нечего ответить умного на поставленный вопрос, просто не влазьте везде.. А то я смотрю вы в каждой дыре затычка.. Кому нужен ваш бред? И если вас внутренности крысы могут натолкнуть на мысли о жаркрм.. То понятно чем вы питаетесь.. Всех благ, не хворайте.

Не не влазьте, а не влезайте, надо говорить
Жаркое
Вы о нем призадумались
Что вам еще то..

Гость
#37

мамалыгу приготовь, если омары не заходят.

Гость
#38

Я сегодня на работу не иду, буду целый день работать в программе. Есть надо, а готовить лень. Поэтому запеку в духовке мерлузу, в России называется хек. Я люблю простые блюда, поэтому побрызгаю лаймом, смажу оливковым маслом, поставлю в духовку на 15 минут и получу вкусный диетический продукт. В качестве гарнира у меня всегда овощи.
В саду поспела айва, поэтому надо утилизировать. Это будет десерт, я ее разрежу на 4 части, добавлю воду и заменитель сахара, через 30 минут будет вкусная айва в сиропе. С айвой, кстати, очень вкусная курица получается

Женщина мечта
#39

Рулетики из индейки фаршированные шпинатом и шампиньонами

Гость
#40

Вечная проблема...... сегодня у меня говядина по Строгановски.....

Гость
#41
Женщина мечта

Рулетики из индейки фаршированные шпинатом и шампиньонами

Вы не могли бы написать как их готовите?

Гость
#42
Захария

Не не влазьте, а не влезайте, надо говорить
Жаркое
Вы о нем призадумались
Что вам еще то..

Не надоело *** нести?

Захария
#43
Гость

Не надоело *** нести?

О! Снова вы))
Не надоело тут вам гавкать?
Не удивлена, ну и ладушки)
Расскажете?
Что приготовили то

Гость
#44

Тыкву, картошку, морковь, лук, цветную капусту, помидоры порезать крупными кусками и залить кипятком, чтоб едва покрыло и накрыть крышкой. Сварить до готовности, посолить, специи любимые. Снять с огня, проблендерить в пюре. Снова на огонь и влить сливки 10%, довести до кипения и все готово. Это суп-пюре, оченно вкусный. Но я ещё сальцо или буженинки с ним ем, я хищница, мне надо.

Гость
#45
Захария

О! Снова вы))
Не надоело тут вам гавкать?
Не удивлена, ну и ладушки)
Расскажете?
Что приготовили то

Да тебе уже здесь никто впринципе не удивляется.. Живущее вечно в сети чучело, пишущее бред.. Не надоело позориться? Или горошек с сосисками лучше пожри.. 😂😂😂

самый лучший гость
#46

я ребрышки сегодня буду запекать

Захария
#47
Гость

Да тебе уже здесь никто впринципе не удивляется.. Живущее вечно в сети чучело, пишущее бред.. Не надоело позориться? Или горошек с сосисками лучше пожри.. 😂😂😂

О)
И вам доброе утро
Будете мне писать в своей теме по утрам?))
Хорошо...

самый лучший гость
#48
Гость

У вас не голова, а мозги сломались, судя по советам. А мусор типа сосисок я не ем.

ура)) не одна я это заметила))

#49
Луковка 🧅 👑

Пюре, котлетки и салат 🥗

где фаршщ покупаете и овощи?

#50
Гость

Покупаешь куриные бедрышки. Обмазываешь майонезом, посыпаешь приправой хмели сунели, перчишь, солишь, режешь репчатый лук и зелень и в холодильник на ночь. Утром обжариваешь на медленном огне на гарнир картофель. Или берешь мякоть говядины, режешь на мелкие кусочки добавляешь соевый соус и репчатый лук. Обжариваешь утром на медленном медленном огне. На гарнир тушеные баклажаны. Можно сделать салат. Куриное филе отварное, кукуруза консервированная, ананасы консервированные (мелко порезать) петрушка. Салат солишь и обильно посыпаешь карри. Заправляешь майонезом перед подачей.

я такое не ем