Гость
Статьи
Что готовить на …

Что готовить на завтрак?

Муж требует завтрак
Здравствуйте, девушки.
Посоветуйте, что готовить утром на завтрак? Быстро и вкусно.
И чтобы не очень дорого было. Просто мы мало получаем оба, стараемся экономить. Поэтому нужно экономичное, вкусное и быстрое.
Муж сказал, что женился специально чтобы ему готовили.
Я его поняла. Только ему на работу к 8.
Мне к 9. Я могу вставать в 6.
И готовить ему завтрак.
Сама я предпочитаю легкий завтрак
быстрый.
А муж хочет чтобы было сытно, вкусно и только приготовленное.
Не любит разогревать еду.
Я не знаю уже где искать,
может есть специальные завтраки?
Быстро, вкусно, недорого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж это ***. Жениться на завтраках. Посылать лесом таких надо.

Гость
#2

Хлопья с молоком. Полезно, вкусно, сладко. Лучший завтрак. Но вам пораньше встать надо. В 6 утра залейте хлопья молоком горячим, они как раз 2,5 часа хорошо размокнут, молоко остынет и сверху на тарелке появится толстая молочная пенка. Вот это вкуснятина, муж на руках носить будет

Гость
#3

Автор, лечи голову. Он признался, что женился просто на кухарке, а не по любви. Нормальная девушка уже писала бы заявление о разводе. А ты сидишь на форуме и задаёшь вопросы о том , как угодить этому барану. Обслуга мужла. Позорище.

Гость
#4

Мда… Требований как у шейхов у ваших Мужчин. А доход как у Васьков. И ведь находят баб…

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Жрите вчерашнее

Гость
#6

Мультиварка прекрасно готовит горячие завтраки. А вообще вопреки распространенному мнению про каши/хлопья и т.п. лучший завтрак должен быть достаточно жирным и с овощами и с зеленью. Например яичница с помидорами и травами. Или что-нибудь мясное/рыбное с салатом

Гость
#7

Это ж надо такого идиотину откопать и наготавливать ему. Я своему мужу вообще завтрак не делаю. Он уходит, я сплю

Яна
#8

В Элементари можно заказывать 5-минутные завтраки, меня очень выручае такой вариант. Они привозят подготовленные продукты с рецептами, готовить можно утром на завтрак. На готовку действительно уходит минимум времени, а получается вкусно и разнообразно. Выбрать можно как легкие завтраки, так и посытнее, это уже как вы предпочитаете

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема