Гость
Статьи
Какой кофе в линейке …

Какой кофе в линейке Якобс для вас самый интенсивный в плане крепости?

интенсивность кофе

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама говнокофе? )))

#2

По крепости люблю 50 мг бошки, либо бруско. Обычно на своём пасито 2 выставляю 65 Вт и кальянную затяжку.... А... вы про кофе?... Извините, я тему перепутал 😅

Непсихолог
#3

задолбали вы ребята своей рекламой...

Гость
#4

Мне больше всего понравился Espresso Intenso 10. У него крепость на 10 баллов из 12 возможных. Для меня как раз самый оптимальный вариант.
Лёгкие сладковатые фруктовые нотки арабики отчётливо ощущаются в каждом глотке. Это интенсивный эспрессо с волнующим, долгим послевкусием.
Качественный и приятный на вкус кофе! Только он способен разбудить меня утром и настроить на рабочий лад.

Гость
#5

Кофе Espresso Intenso 10, действительно, самый лучший для меня в плане крепости. При этом я вообще не ощущаю горечь во вкусе. Удивительно, что крепость высокая, а горечь отсутствует.
Отдельное внимание хотелось бы уделить и аромату. Он очень насыщенный, ярко выраженный.
Сбалансированный крепкий кофе. Преобладает очень приятная кремовая пенка. Настоящее кофейное удовольствие в каждом глотке. Да и по цене вполне приемлемый за упаковку!

Вероника
#6
Гость

Кофе Espresso Intenso 10, действительно, самый лучший для меня в плане крепости. При этом я вообще не ощущаю горечь во вкусе. Удивительно, что крепость высокая, а горечь отсутствует.
Отдельное внимание хотелось бы уделить и аромату. Он очень насыщенный, ярко выраженный.
Сбалансированный крепкий кофе. Преобладает очень приятная кремовая пенка. Настоящее кофейное удовольствие в каждом глотке. Да и по цене вполне приемлемый за упаковку!

Скажите, пожалуйста, а вы его предпочитаете просто пить или добавляете что-то для вкуса?

Гость
#7
Вероника

Скажите, пожалуйста, а вы его предпочитаете просто пить или добавляете что-то для вкуса?

Мой самый идеальный рецепт - это несколько ложек сливок. Так получается намного мягче и вкуснее, но это, чтобы разбавить крепость. Ещё можно добавить молока, тоже будет приятно. А вместо сахара можно добавить сгущённого молока.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: