Гость
Статьи
Расскажите, какой кофе …

Расскажите, какой кофе самый вкусный из линейки якобс?

Доброго дня! Для системы Неспрессо присмотрела капсулы от Якобс. Понравился по цене. Тем более растворимый до этого тоже пила Якобс, думаю, не разочаруюсь. По крепости люблю средний, чтобы не слишком бодрил))

Лава
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну первый комент слишком груб. Но... автор, в чем смысл этих вечных якобс тем? Ну ладно был бы богатый выбор, высокое качество, дорогое кофе. Но это кофе ну мягко говоря - середнячок. По цене более чем доступно. Покупайте да пробуйте себе помаленьку, так и выберете что для вас лучше.

Гость
#3

Бедняжки, из всей рекламы только темы на вумене одна другой тупее. Кофе дрянь ваш

Нэнэй
#4

Кофе в линейке Якобс весь без горечи идет. Однозначно стоит попробовать лунго интенсо. Он не горький получается и не кислый. Нормально заваривается. Есть небольшая кислинка, но она только украшает кофе. Легко пьется. Очень ароматный и вкусный получается. Рекомендую попробовать)

Вафелька
#5

Мне тоже нравится Якобс, действительно кофе неплохой и цена адекватная. Заваривается быстро. Кофе получается в меру крепкий, но без горчинки.
Беру лунго интенсо с крепостью №8, потому что самое то, если слишком крепкий кофе не любите. Капсулы для системы нормально подходят.

Ника
#6

Выбор однозначно правильный. Кофе не очень дорого стоит и заваривается хорошо. Мне понравился лунго интенсо, потому что он ароматный и бодрящий. Не оставляет горчинки после себя. Заваривается с небольшим слоем пенки. Крепость №8, этого вполне достаточно.

Валерия
#7

Купите Лунго Интенсо из линейки. Крепость №8 будет указана. Приятный аромат, напиток сам легкий и бодрит хорошо. Не оставляет кислинки. Действительно ароматный и мягкий, потому что крепость в норме.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: