Гость
Статьи
Вы любите салат …

Вы любите салат окрошку?

Я одна не люблю окрошку? Просто салат который зачем то заливают кефиром, айраном, квасом, а иногда миниралкой с уксусом(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Я никогда такое не пробовала, и как то не горю желанием, это и пробовать.

Гость
#2

С кефиром окрошка нравится, с квасом, айрном и уксусом - нет. Вам не нравится? Не ешьте.

#3

В жару самое то,что надо. Можно добавить мелиссу, тёртый хрен, внеся разнообразие во вкус. И редиску выбирать поострее.

Гость
#4

Въ жару окрошка хорошая. Въ Испании, изъ за отсутствия кваса и кѣфира, и богатства помимидоровъ дѣлают холодную помидорную похлёбку гаспачо. Смыслъ тотъ жѣ, охладить тѣло въ жару.

Гость
#5

Только с квасом люблю и не просто когда содержимое нарезано на отъе бись, а на мелко нарезанные кубики. И не просто квас га веный за 100 рублей, а хороший, вкусный и домашний. В сто раз отличается вкус и очень вкусно. Но каждому свое. Кому то нравится шашлык, а я его на дух не переношу, хотя мясо люблю.

Гость
#7

Классическая вроде с квасом. Это отвратительно. Как для свиней.
Лучше отдельно квас и отдельно салат.

#8

На цвет и вкус, как говорится. Так что, если не нравится, то не ешьте)

Гость
#9

Мне не нравится окрошка на кефире,квасе
Как по мне самая вкусная с лимонной кислотой

Гость
#10

Мне это настолько отвратительно что никогда даже не смогла попробовать.

Гость
#11

Люблю .С кефиром не знаю,не ела,с холодцом тоже.А так квас,вода с уксусом норм

Гость
#12

Мы едим на воде с майонезом и с огромным количеством зелени.

Снежана
#13

Я люблю есть этот салат и запивать квасом отдельно, а когда всё в перемешку не очень.

Гость
#14
Гость

Въ жару окрошка хорошая. Въ Испании, изъ за отсутствия кваса и кѣфира, и богатства помимидоровъ дѣлают холодную помидорную похлёбку гаспачо. Смыслъ тотъ жѣ, охладить тѣло въ жару.

Серьезно ? в Испании нет кефира, ладно квас это вроде как русский напиток, но кефир???

Гость
#15
Гость

Мы едим на воде с майонезом и с огромным количеством зелени.

Вот мне кажется с майонезом без воды, но с зеленью будет вкусно, но это уже салат.

Следующая тема