Гость
Статьи
Ищу качественный …

Ищу качественный вкусный кофе в капсулах

Доброго дня всем! Ищу качественный вкусный кофе в капсулах для системы неспрессо, недорогой по цене. Хочется чего-то оригинального, нежного, свежего и легкого. С ягодными или цитрусовыми нотками. Еще важный параметр – чтобы был не слишком крепким, дабы чувствовать сам вкус кофе, в чистом виде. Какой стоит попробовать?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Якобс. Блллять, прогугли уже.

Ира
#2

Смело могу советовать кофе Lungo Elegante от бренда Lor. Очень оригинальный, необычный и вкусный, с цветочно-фруктовыми нотами. Пьется легко. Некрепкий, но при этом не водянистый, т.е. вкус хорошо выражен.

Александра
#3

Попробуйте Elegante от Lor. Капсулы подходят для системы неспрессо, нормально вставляются и прокалываются без проблем. По цене бюджетно, я заказываю на маркетплейсах сразу несколько упаковок, получается выгодно. Вкус у Elegante изысканный, я улавливаю в нем нотки ежевики, аромат насыщенный, крепость минимальная, есть приятное долгое послевкусие.

Настя
#4

Нежный, свежий и легкий кофе – это точно Elegante марки Lor. Вкус с ягодно-цитрусовыми оттенками, крепость невысокая.

Мирослава
#5

Рекомендую Elegante бренда Lor, мне нравится, пью его в обед на работе. Кофе самодостаточен, его оригинальный вкус не требует добавок и пьется легко в чистом виде. Есть цветочно-ягодные нотки, аппетитная пенка, которая долго не оседает, свежий и яркий кофейный аромат, и ненавязчивая крепость.

Предыдущая тема