Гость
Статьи
Вот! Учитесь как нужно …

Вот! Учитесь как нужно готовить!

Жена работает нянькой в детском саду. На неделе она как обычно принесла кастрюли из столовой с супом и кашей в свою группу. Ну и поставила на столик китайский он развалился а весь суп разился. Пошла она на кухню - сказали роспись стоит вы норму получили больше не положено! Ну а воспитатель ей сказала так сбегай ролтона купи. Пока моя корга сбегала в магазин воспитатель там воды накипител так детей и накормили их. Так к чему рассказ этот? Дети все сьели и еще добавки просили! Учитесь чем можно ребенка накормить если похлебку есть не хочет. Я тоже себе в гараж иногда ролтон беру если карга суп не варит вкусно то как! Какая репутация у такой лапши? Пишите. Диэтологов и нарматологов я не слушаю - они по большей части мошенники. Читал в своем любимом журнале что ничего вредного кроме прирав нет так что я ем его спокойно!

12 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

дошик - наше всё !

Гость
#2

Родители деньги дают, за сад платят, думают детей едой полезной кормят, а эти ролтонами кормят. Жесть.

Величайшая
#3

не пойму, что за бред

#4

Вы жену коргой называете? Правильно карга. Ощущение, что ребёнок текст писал. Уберите фотку врозлого человека. Поставьте себе покимона, так более связно будет.

#5
Lisa

Вы жену коргой называете? Правильно карга. Ощущение, что ребёнок текст писал. Уберите фотку врозлого человека. Поставьте себе покимона, так более связно будет.

Ролтон вкусно, но вредно. Сама его люблю)

ч-г
#6

чёт пожрать захотелось .....

Гость
#7
Lisa

Ролтон вкусно, но вредно. Сама его люблю)

С мазиком, тоже ем, но редко. Изжога потом фигачит.

Гость
#8
Гость

С мазиком, тоже ем, но редко. Изжога потом фигачит.

Еще к ней курочку со спецками пожарить можно, салатик сделать из помидорок и огурок. 😋

#9
Гость

С мазиком, тоже ем, но редко. Изжога потом фигачит.

Я еще добавляю помидор и сыр

#10
Lisa

Вы жену коргой называете? Правильно карга. Ощущение, что ребёнок текст писал. Уберите фотку врозлого человека. Поставьте себе покимона, так более связно будет.

Мама люся.. корга каргой а суть не менятся зачем тогда издеваться?

Гость
#11
Андрей Жмышенко

Я еще добавляю помидор и сыр

Натертый или ломтиками?

#12
Андрей Жмышенко

Мама люся.. корга каргой а суть не менятся зачем тогда издеваться?

Я не издеваюсь. Это у меня ник тут lisa, а на самом деле я Лена) Ну реально фото с текстом не совпадает. Вам сколько, если не секрет. Просто интересно.

Предыдущая тема