Гость
Статьи
ППшницы что вы …

ППшницы что вы готовите на завтрак?

Омлет и яйца всмятку мне надоели, (да и цена сейчас) овсяноблин тоже. Что ещё? Хлебцы с топпингами🙄

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

может без фанатизма как-то? творожок данон и бутерброд с плавленым сыром? или это всё яд?

Гость
#4
Нетрезвая Акула 🦈

Трлько не даноны всякие, это всё одна химия антибиотики.
Творог только деревенский может принести пользу

ну да, вот еще один шизофренический перегиб
даже живя в деревне и выращивая всё свое вы не уйдете от химии
она везде и не только в несчастном твороге

#5

Творожок савушкин с мёдом, бутер с мясом. Если худеть не нужно, то строгих ограничений нет. Так же сало могу, винегрет утром. У меня веса лишнего нет, потому и ограничений строгих нет. Просто вписываюсь в свою норму белка, остальные калории на что получится.

#6

Я не то чтобы на пп строгом,но после операции набрала несколько килограмм и пытаюсь вернуться к прежнему весу.Утром могу сьесть овсяные хлопья,добавляю туда яблоки,мед или орехи.Домашнюю творожную массу покупаю у одной женщины на рынке,она из ближайшей деревни,правда в ее приезды рано приходится туда ехать,так что когда ленюсь,покупаю творог и добавляю сама туда замороженные ягоды-бруснику,смородину,вишню,малину.

Гость
#7
Красотуля

Творожок савушкин с мёдом, бутер с мясом. Если худеть не нужно, то строгих ограничений нет. Так же сало могу, винегрет утром. У меня веса лишнего нет, потому и ограничений строгих нет. Просто вписываюсь в свою норму белка, остальные калории на что получится.

Я массу наоборот набираю сейчас💪 Белок хоть как нужен, творог не люблю через силу ем

#8
Гость

Я массу наоборот набираю сейчас💪 Белок хоть как нужен, творог не люблю через силу ем

Тогда сэндвичи из хлеба ржаного с индейкой,я иногда раньше готовила,если не любите творог,замените сыром))

#9
Гость

Я массу наоборот набираю сейчас💪 Белок хоть как нужен, творог не люблю через силу ем

Савушкин обезжиренный норм, единственный в меня лезет.

Гость
#10

Спагети с тушеными овощами и сыром.

#11
Гость

Спагети с тушеными овощами и сыром.

Завтрак? 😳

Гость
#12

Стакан воды с лимоном и горсть химозных китайских пилюль💊💊💊, типа витамины 🤣, как показывают инс таграммные ппшницы

Гость
#13
Гость

Стакан воды с лимоном и горсть химозных китайских пилюль💊💊💊, типа витамины 🤣, как показывают инс таграммные ппшницы

Ни разу не видела такое у ППшных в телеграм. Это ваши фантазии

Гость
#14

Пью Пиво, Питаюсь Пельменями, Поедаю Повидло

Zara
#15

рыбку я люблю на завтрак - бутерброд с кофе

#16

Я все время делаю кексы по Дюкану. Обожаю их. Если не яйца с семгой, то ем кексы.

Ира
#17

Ряженка с чиа, шоколадный блин, овсянка, запеканка. Сейчас по утрам жарю в новом гриле bq стейк рыбный, питательно и вкусно. Ещё смузи делаю, с вечера всё в блендер, утром только кнопку нажать.

Предыдущая тема