Гость
Статьи
Закуски к новогоднему …

Закуски к новогоднему столу

Опрос
P

Опрос завершен
Близится новый год, какая закуска у вас будет самой главной к новогоднему столу. Ниже варианты ответов, в комментариях делитесь своими вариантами.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будем искать Северное сияние - жуя клипфиск или вяленую оленину

#2

Закусок будет несколько , не помню уже список меню.. Он у свекрови лежит. Но, как для меня , главная закуска и самая вкусная - салат из крабовых палочек 😋🤤

Гость
#3
Valeri

Закусок будет несколько , не помню уже список меню.. Он у свекрови лежит. Но, как для меня , главная закуска и самая вкусная - салат из крабовых палочек 😋🤤

У тебя что молодость прошла в "Слове поцана"?
что за быдланские повадки?

Гость
#4

для меня самый вкусный салат: ананасы, сухари и курочка

Гость
#5

сделаю свиную рульку в пиве или свиные ребра ..на закусь или пиццу сварганю или свинину запеку с травами накачав ее соевым соусом с вином, а салат....оливьеха с тунцом...шампанское+вискарь)))))) на 2-3 дня вполне))))

#6
Гость

У тебя что молодость прошла в "Слове поцана"?
что за быдланские повадки?

Эм, а че не так?
P.S не смотрела этот сериал, да и молодость еще не прошла 🫣

Гость
#7
Valeri

Эм, а че не так?
P.S не смотрела этот сериал, да и молодость еще не прошла 🫣

крабовые палочки - это продукт химическое промышленности, любой уважающий себя человек в рот это совать не будет, это комбикорм для нищебродов

сделай лучше Quenelle de brochet sauce Nantua
с настоящей щуки и рака

#8
Гость

крабовые палочки - это продукт химическое промышленности, любой уважающий себя человек в рот это совать не будет, это комбикорм для нищебродов

сделай лучше Quenelle de brochet sauce Nantua
с настоящей щуки и рака

Поняла... поумничать захотелось)) Мимо... на меня этот выпендрёж не действует 🤗

Гость
#9
Гость

крабовые палочки - это продукт химическое промышленности, любой уважающий себя человек в рот это совать не будет, это комбикорм для нищебродов

сделай лучше Quenelle de brochet sauce Nantua
с настоящей щуки и рака

чипсы то же вредно)))) и жареная курица, и тем более свинина...)))))) а уж о сосисонах и говорить нечего)))))))

Гость
#10
Valeri

Поняла... поумничать захотелось)) Мимо... на меня этот выпендрёж не действует 🤗

какой выпендреж, я такой дома делал - очень вкусно

если тебе лень - отвари просто парочку омаров, у меня даже теща их любит

#11
Гость

какой выпендреж, я такой дома делал - очень вкусно

если тебе лень - отвари просто парочку омаров, у меня даже теща их любит

Блюда с морепродуктами тоже будут. А что касается салата, который, я назвала.. Это любимый салат из детства 🤗 И как бы я не любила роллы, морепродукты, этот салат все равно буду обожать , любить!

Гость
#12
Гость

чипсы то же вредно)))) и жареная курица, и тем более свинина...)))))) а уж о сосисонах и говорить нечего)))))))

чипсы? 😲
ты совсем обалдела

курица и свинина - зависит от того чем ее кормили,
испанская свинина от иберийских свиней бродивших в лесах и евших желуди оччень хороша

Гость
#13
Valeri

Блюда с морепродуктами тоже будут. А что касается салата, который, я назвала.. Это любимый салат из детства 🤗 И как бы я не любила роллы, морепродукты, этот салат все равно буду обожать , любить!

А я перепробовав кучу разных кухонь, скажу, что самая худшая российская - вся эта бурда: оливье, шуба, мимоза, винегрет, крабовые палочки, солянка, окрошка, рассольник, селедка - бррр

#14
Гость

А я перепробовав кучу разных кухонь, скажу, что самая худшая российская - вся эта бурда: оливье, шуба, мимоза, винегрет, крабовые палочки, солянка, окрошка, рассольник, селедка - бррр

Ну на вкус и цвет))) 🤗

#15
Гость

крабовые палочки - это продукт химическое промышленности, любой уважающий себя человек в рот это совать не будет, это комбикорм для нищебродов

сделай лучше Quenelle de brochet sauce Nantua
с настоящей щуки и рака

Pasta con salmón noruego al vodka 👍

Гость
#16
Valeri

Закусок будет несколько , не помню уже список меню.. Он у свекрови лежит. Но, как для меня , главная закуска и самая вкусная - салат из крабовых палочек 😋🤤

Тоже люблю этот салат, даже больше чем Одивье

Гость
#17
Valeri

Ну на вкус и цвет))) 🤗

Винегрет полезный , свекла и квашенная капуста полезны, и майонеза там нет

#18
Гость

Тоже люблю этот салат, даже больше чем Одивье

Тоже самое)) Какие бы салаты не делали, а самым любимым остается салат из палок)))

#19
Гость

Винегрет полезный , свекла и квашенная капуста полезны, и майонеза там нет

А вот винегрет не люблю особо

Цапка
#20

Доширак, водяра и хлеба кусок.

Гость
#21

Куплю какой-нибудь дешёвый коньяк, вроде Hennessy X.O., брошу в него черную икру и выпью это ***. На закуску Камчатский краб с какими то грибами из под земли, тьфу..

Кусь
#22

Главная закуска это индейка из духовки

Гость
#23
Valeri

Закусок будет несколько , не помню уже список меню.. Он у свекрови лежит. Но, как для меня , главная закуска и самая вкусная - салат из крабовых палочек 😋🤤

Напишите рецепт вашего салата, плиз. И какой марки крабовые палочки/ крабы покупаете?

#24
Гость

Напишите рецепт вашего салата, плиз. И какой марки крабовые палочки/ крабы покупаете?

Крабовые палочки + яйца + кукуруза, ну и майонез. По желанию , добавляю бываю ещё свежие огурцы.
Крабовые палочки - вичи беру.

P.S с месяц назад делали такой салат, только без огурцов, но каждый раз, когда накладывала себе в тарелку салат, туда еще добавляла соус терияки. Но это уже мои такие загоны вкусовые 😅

Гость
#25
Valeri

Крабовые палочки + яйца + кукуруза, ну и майонез. По желанию , добавляю бываю ещё свежие огурцы.
Крабовые палочки - вичи беру.

P.S с месяц назад делали такой салат, только без огурцов, но каждый раз, когда накладывала себе в тарелку салат, туда еще добавляла соус терияки. Но это уже мои такие загоны вкусовые 😅

Спасибо!