Гость
Статьи
Новогодний стол

Новогодний стол

Какие блюда вы планируете поставить на новогодний стол 2025 года, учитывая ошибки новогоднего ужина 2024 года. Приведите, пожалуйста, рецепты заморских блюд

Голодный муж
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Тут не знаешь, что через неделю будет. А вы про новый 25 год. )

#3

суши торт будет)) делали в прошлом году, остались в восторге, а в этом году в гостях были, тоже было рыбное меню - салаты, закуски.
в следующем году хочу наготовить чего-нибудь, чтобы пару дней это потом кушать) в этом году буквально за один раз доели все что было, 1 января)

Гость
#4

У меня не было ошибок. Опять салат оливье сделаю.

Гость
#5
Гость

У меня не было ошибок. Опять салат оливье сделаю.

Согласна. оливье, шуба, мимоза, холодец, рыба заливная, наполеон, мандарины, советские шампанское и никаких ошибок. С новым годом!🌲

Гость
#6

Могу и не дожить. Так что ничего.

Гость
#7

Провел новый год точно так же, как и прошлый. Как обычный выходной день, только всякой еды понакуплял. Не скучно. И 2025 так же проведу думаю. Когда то любил компании, сейчас как дедушка люблю тишину.
С женщинами стараюсь вообще не связываться, им только дети надо и обеспечение. Получается высасывает всегда деньги я своими не делиться и может создать ребенка, для геморройной жизни. А свободная жизнь в одиночестве будет лучше.

Гость
#8

Че сразу 2025, Новый год еще не наступил. Он (китайский Новый год) будет 10 февраля.

Гость
#9
Гость

Че сразу 2025, Новый год еще не наступил. Он (китайский Новый год) будет 10 февраля.

Мы не в Китае.

Гость
#10
Гость

Согласна. оливье, шуба, мимоза, холодец, рыба заливная, наполеон, мандарины, советские шампанское и никаких ошибок. С новым годом!🌲

Всё вышеперечисленное - это пережитки советского прошлого - тяжёлая жирная пища с майонезом и консервами, которая современным людям среднего возраста, подорвавшим капитально здоровье и отравленным некачественными продуктами (про столичную воду водопроводную и загазованность промолчу) категорически не подходит.

Гость
#11
Гость

Че сразу 2025, Новый год еще не наступил. Он (китайский Новый год) будет 10 февраля.

У нас трудовые будни. Ближайший праздник государственный в конце февраля только.