Гость
Статьи
Новогодний стол🎄

Новогодний стол🎄

Давайте поделимся интересными закусками, холодными и горячими блюдами, десертами, напитками, которые будете готовить на Новый Год😊

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Let the sravh begin!

Гость
#2
Гость

Let the sravh begin!

*srach)

Гость
#3

идите на сибмама, или наберите в поиске рецепты из того что у вас есть, подсказать про стол могу он бывает стеклянный, чаще из дсп, покрытый пленкой под дерево, из ценных пород древесины ( антиквариат).
Или это админы решили пустоту заполнить опять

#4
Гость

идите на сибмама, или наберите в поиске рецепты из того что у вас есть, подсказать про стол могу он бывает стеклянный, чаще из дсп, покрытый пленкой под дерево, из ценных пород древесины ( антиквариат).
Или это админы решили пустоту заполнить опять

Цель моей темы, чтобы люди поделились своими рецептами и идеями, у кого-то свои традиционные, которых нет в интернете

#5

я сегодня читала в Дзене много рецептов. Мне несколько понравились. В основном салаты. Но почти в каждом майонез. Мы с мужем купили еще летом блендер BQ и первое, что я нашла это рецепт майонеза. Обычный стандартный, но плюс горчица. Майонез получается очень вкусный и чуть острый. Нам очень понравился. С ним даже обычный Оливье имеет другой, более насыщенный вкус :)) ну и свиную шею замариную, рулет сделаю из нее в духовке.

#6
Наташа

я сегодня читала в Дзене много рецептов. Мне несколько понравились. В основном салаты. Но почти в каждом майонез. Мы с мужем купили еще летом блендер BQ и первое, что я нашла это рецепт майонеза. Обычный стандартный, но плюс горчица. Майонез получается очень вкусный и чуть острый. Нам очень понравился. С ним даже обычный Оливье имеет другой, более насыщенный вкус :)) ну и свиную шею замариную, рулет сделаю из нее в духовке.

Спасибо за вашу идею😊 Вкус блюд намного изменится. А то этот магазинный майонез уже приелся

Рита
#7
Наташа

я сегодня читала в Дзене много рецептов. Мне несколько понравились. В основном салаты. Но почти в каждом майонез. Мы с мужем купили еще летом блендер BQ и первое, что я нашла это рецепт майонеза. Обычный стандартный, но плюс горчица. Майонез получается очень вкусный и чуть острый. Нам очень понравился. С ним даже обычный Оливье имеет другой, более насыщенный вкус :)) ну и свиную шею замариную, рулет сделаю из нее в духовке.

Ужасная фирма. Воняет палёным. Не советую. У Вас наверное нос не дышит.