Гость
Статьи
Богатый новогодний …

Богатый новогодний стол

Я вот лично буду накрывать богатый новогодний стол. Мужчина то не собака на кости не бросится! А то не пойму сегодняшних нравов, закажут суши из забегаловки и рады. А потом плачутся что муж к любовнице ушел, а у любовницы то стол побогаче вашего.. Так то я женщина пышных форм. И стол мне положен богатый, чтобы не стыдно было перед мужем. Буду готовить оливье, холодец, свиную голову запеченную с яблоками, бутерброды с колбасой, груздочки, вареники с картошкой, муж конины с охоты принес, тоже приготовлю.

Оксана
42 ответа
Последний — Перейти
ургулька
#1

Молодец !

Maleficārum
#2

трололо 80лвл (нет). Очень толсто, попробуйте тоньше

Гость
#3

конина с охоты???😨😲

α Ori
#4

Живут же люди! А мы, как всегда, в ресторан......

Гость
#5
Гость

конина с охоты???😨😲

Это ж известное дело - охота на диких лошадей )))

ягода-колючка
#6

Конины с охоты....это сильно:)

Гость
#7
Оксана

Я вот лично буду накрывать богатый новогодний стол. Мужчина то не собака на кости не бросится! А то не пойму сегодняшних нравов, закажут суши из забегаловки и рады. А потом плачутся что муж к любовнице ушел, а у любовницы то стол побогаче вашего.. Так то я женщина пышных форм. И стол мне положен богатый, чтобы не стыдно было перед мужем. Буду готовить оливье, холодец, свиную голову запеченную с яблоками, бутерброды с колбасой, груздочки, вареники с картошкой, муж конины с охоты принес, тоже приготовлю.

Такая явная разводка, что даже не интересно. За что деньги получаете?

Гость
#8

Конина? коньяк что ли не допил пахарь твой, потому и припер?

Гость
#9
Гость

Я вот лично буду накрывать богатый новогодний стол. Мужчина то не собака на кости не бросится! А то не пойму сегодняшних нравов, закажут суши из забегаловки и рады. А потом плачутся что муж к любовнице ушел, а у любовницы то стол побогаче вашего.. Так то я женщина пышных форм. И стол мне положен богатый, чтобы не стыдно было перед мужем. Буду готовить оливье, холодец, свиную голову запеченную с яблоками, бутерброды с колбасой, груздочки, вареники с картошкой, муж конины с охоты принес, тоже приготовлю.

Такая явная разводка, что даже не интересно. За что деньги получаете? да лан, постебемся хоть

Гость
#10

я вас поддержу

Ёло4к@
#11

на мустангов муж охотился?

Гость
#12

Срачч на тему жрачки не удался . Слишком толсто. А где грибная торпеда присловутая? Салат Саид и Жади?

Гость
#13

Свиная голова с яблоками!!! Груздочки!!! 😂😂😂😂

Гость
#14

Автор, не коси под Тухло-Вялую, она же Вера-баржа.

Гость
#15
Гость

конина с охоты???😨😲

тоже впечатлилась, а чего не собачатины.

Гость
#16
Гость

Срачч на тему жрачки не удался . Слишком толсто. А где грибная торпеда присловутая? Салат Саид и Жади?

Скажите рецепт салата, умоляю!!!!)). Весь инет изрыла).

Гость
#17

Теперь свиная голова в фаворе?

Гость
#18
Гость

Скажите рецепт салата, умоляю!!!!)). Весь инет изрыла).

да, я его тоже уже месяц выпрашиваю. Похоже, рецепт утерян

Гость
#19
Гость

Автор, не коси под Тухло-Вялую, она же Вера-баржа.

Так это и есть Верка! Разве не видно? Верка выходи, мы тебя узнали!

Гость
#20
Гость

да, я его тоже уже месяц выпрашиваю. Похоже, рецепт утерян

Никто вам не скажет, это великая тайна Вумана!

Гость
#21
Гость

тоже впечатлилась, а чего не собачатины.

Собачатина у нее своя, она Салика откармливает аж до блевоты.

гость
#22

да, богатый срач будет, конина, свинина и груздочки сверху. Правильно, никуда он не уйдет - будет туалет сторожить)))

Гость
#23
Гость

конина с охоты???😨😲

У меня родственники есть, слава богу, дальние, те с "охоты" в паре километров от деревни корову убитую приперли.

Гость
#24
Гость

Никто вам не скажет, это великая тайна Вумана!

а так же рецепт свинных крылышек и, из недавнего, фасоль в собственном соку :), клятор еще был какой-то. Можно уже составить меню вот из таких перлов форума :)

Гость
#25

Все, главное, накинулись на конину, а бутерброды с колбасой на бахатый стол пропустили.

на*уй не нужон, тырнет ваш!
#26

После 6 низзя жрать)

Гость
#27
на*уй не нужон, тырнет ваш!

После 6 низзя жрать)

А после 7 опять можно)))

Гость
#28
Оксана

Я вот лично буду накрывать богатый новогодний стол. Мужчина то не собака на кости не бросится! А то не пойму сегодняшних нравов, закажут суши из забегаловки и рады. А потом плачутся что муж к любовнице ушел, а у любовницы то стол побогаче вашего.. Так то я женщина пышных форм. И стол мне положен богатый, чтобы не стыдно было перед мужем. Буду готовить оливье, холодец, свиную голову запеченную с яблоками, бутерброды с колбасой, груздочки, вареники с картошкой, муж конины с охоты принес, тоже приготовлю.

Ты Верка?))

Гость
#29
Гость

У меня родственники есть, слава богу, дальние, те с "охоты" в паре километров от деревни корову убитую приперли.

Я бы сдала такую родню куда надо, корова сейчас стоит, как самолет, кому-то кормилица, в деревне свою корову любят. Бедная корова и бедные хозяева.

Гость
#30

мдя, бутеры с колбасой и вареники с картошкой - боХато...

Гость
#31
Гость

Так это и есть Верка! Разве не видно? Верка выходи, мы тебя узнали!

Это не Верка, а дешевый закос под нее. Она никогда не называет мужа мужем. Он у нее всегда «задохлик». Да и словечки коверкает в своем неповторимом стиле.

Гость
#32

Конина из Коняево,где Верка живет?

Гость
#33

Мы бухать будем. Зачем вообще эта еда)

Гость
#34
Гость

Это не Верка, а дешевый закос под нее. Она никогда не называет мужа мужем. Он у нее всегда «задохлик». Да и словечки коверкает в своем неповторимом стиле.

Да, Верка написала бы, что она "дама пышноплотая".

Гость
#35
Гость

Я бы сдала такую родню куда надо, корова сейчас стоит, как самолет, кому-то кормилица, в деревне свою корову любят. Бедная корова и бедные хозяева.

Там полиция и подключилась, правда не знаю, чем закончилось, но точно никто не сел. Они еще и браконьерствуют. В Сибири такое свинство часто бывает, к сожалению.

Гость
#36
Гость

Автор, не коси под Тухло-Вялую, она же Вера-баржа.

Тухлая скончалась давно от таких вот столов и книжной пыли. Допилась, дозакусывалась.

#38
Гость

Срачч на тему жрачки не удался . Слишком толсто. А где грибная торпеда присловутая? Салат Саид и Жади?

Голова салюччи где?)

#39

Конина?) Не, ну норм.
Верблюдину не пробовали?) Вкуснотень)
Ну а так как год пса, почему б и псины не пожарить?)

#40
Czvitozek

Конина?) Не, ну норм.
Верблюдину не пробовали?) Вкуснотень)
Ну а так как год пса, почему б и псины не пожарить?)

Кстати, если вы не в курсе, основным покупателем кенгурятины является Россия, ее втихаря в колбасу пихают, это дешевле курицы.

#41
Мадам Хреногубка

Кстати, если вы не в курсе, основным покупателем кенгурятины является Россия, ее втихаря в колбасу пихают, это дешевле курицы.

Воо. Я думала колбасу с бумагами делают, а оказывается, всё-таки, с мяса)

Гость
#42
Czvitozek

Конина?) Не, ну норм.
Верблюдину не пробовали?) Вкуснотень)
Ну а так как год пса, почему б и псины не пожарить?)

Бедный, бедный Салик

Гость
#43

Картошка мясом? И оливье с майнезом? Колбаса? Вы с ума сошли, кто такое сейчас ест? Это вредно для здоровья, Вы подруга целюлита и холестерина. Муж скоро к стройной и здоровой от Вас сбежит!

Форум: Дом
Всего: 20 646 тем
Новые темы за все время: 18 601 тема
Популярные темы за все время: 10 984 темы