Гость
Статьи
Колбаса для оливье

Колбаса для оливье

Подскажите, пожалуйста, вы какую колбасу предпочитаете добавлять в салат Оливье. Я обычно делаю его с мясом, а в этот раз решили к Новому году приготовить салат не как обычно, а с колбасой. Вот интересно, кто какие предпочитает колбасы, и какие есть вкусные и качественные варианты?))

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ветчина в форме. Типа рублевская или мясницкий ряд. Если докторская то дом Бородина.

Мистер Пельменная🥟
#2

Саму дорогую докторскую беру.

Гость
#3

С колбасой, иногда, делаю оливье в будние дна на скорую руку, когда остается вареная морковка и сельдерей от бульона ( чтоб не выбрасывать). В остальных случаях - только с отварной говядиной.

#4

я бы с охотничьими колбасками попробовала. С ветчиной мне почему-то не зашло, хотя ветчина вкусная была, сырокопченая, полукопченая - немного не то, а колбаски как раз что-то среднее, не сардельки! Хочу еще с копченой курицей или перепелами попробовать, но это уже видимо на следующий НГ.

Гость
#5

Оливье люблю только с докторской колбасой, лучше брать подороже. Марку не знаю.

Гость
#6

Фу, оливье с колбасой..... У меня в семье оливье делали либо с кальмаром, либо с лососем из банки. Не переношу колбасу в салатах.

Гость
#7

Оливье с колбасой - извращение. Какая б ни была, она там воняет

Гость
#8

Попробуйте с не отварными говядиной/индейкой/курицей, а запечёнными, недавно делала, очень вкусно получилось.
С ветчиной/колбасой не люблю.

Алла
#9

Мне кажется, мясной салат уже ничем не испортишь, он одинаково вкусный что с мясом, что с колбасой. Кстати, в интернете много рецептов, как приготовить Оливье в современном стиле. Тоже хочу для разнообразия приготовить с вареной колбасой, думаю, будет вкусно. Можно купить стандартную варёнку главное, чтобы была без сала.

Мила
#10
Алла

Мне кажется, мясной салат уже ничем не испортишь, он одинаково вкусный что с мясом, что с колбасой. Кстати, в интернете много рецептов, как приготовить Оливье в современном стиле. Тоже хочу для разнообразия приготовить с вареной колбасой, думаю, будет вкусно. Можно купить стандартную варёнку главное, чтобы была без сала.

А фирму не подскажете? Хочется что-нибудь действительно вкусное и доступное по цене.

А.
#11
Мила

А фирму не подскажете? Хочется что-нибудь действительно вкусное и доступное по цене.

Ближние горки неплохая, докторская.

Алла
#12
Мила

А фирму не подскажете? Хочется что-нибудь действительно вкусное и доступное по цене.

Мы постоянно покупаем докторскую по-черкизовски. Это колбаса у нас постоянно в холодильнике и в качестве я уверена. А эта варенка мне нравится тем, что в ней нет жирности. Она довольно плотная, но при этом мягкая. И, кстати, на салат отлично идёт. Можно легко нарезать кубиками, она не разваливается в процессе нарезки. Вкус приятный, с лёгкими молочными нотками. Думаю, вам понравится, но в любом случае салат вы не испортите.))