Гость
Статьи
Посоветуйте бутерброды …

Посоветуйте бутерброды на праздничный стол

Напишите пожалуйста рецепты ваших любых бутербродов для праздничного стола.

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бутерброды, но очень вкусные рулеты, они правда должны полежать в холодильнике хотя бы ночь, тогда пропитаются и станут вкусными. В поиске интернета задайте шпинатный рулет с красной рыбой и твороженым сыром

Жанна
#2

я лаваш делаю, потом нарезаю, начинки разные - от рыбы до Нутеллы

Гость
#3

Я люблю небольшие бутербродики бородинский хлеб и сверху ленивая селёдка под шубой...свёкла, селёдка и лучок.

Гость
#4

Гренки из ржаного хлеба, острая творожная насадка, слабосолёная сёмга. Все гениальное - простое.

Гость
#6

бутер с икрой красной
если икры нет то с красной рыбой

Гость
#7

Бутеры с красной икрой, лососью, сырокопченой колбаской, грудинкой, сыром. Но можно просто расставить тарелки с нарезкой и хлебом и каждый сам положит себе на бутерброд. Икру в икорнице и рядом масло.

Гостья
#8

Багет (батон) сливочный сыр,красная рыба , для украшения долька лимона,веточка укропа.
Батон,икра щуки(минтая,мойвы),яйцо вареное как то расположить кусочек, можно зелень, чтобы не блекло.
Ещё рулет из лаваша вкусный -сливочный сыр,красная рыба, огурец (или листья салата).

#9

Не хочу повторяться, но очень любим простые сырно-помидорные бутерброды, готовлю часто в обычные дни🤗☺️
Сырки Дружба (лучше фирмы Карат) на тёрке + свежий ароматный чесночок (по вкусу, не больше 1го зубчика на сырок, я беру два больших на 3) + майонез Провансаль в зелёной упаковке. Багет выбираю вкусный, ароматный, можно с кунжутом. Помидорки тоже ищу самые вкусные, сочные, ароматные.
Багет мажу сырной намазкой, сверху томатик 🤗 Штук 15 за раз готова съесть. Лучше готовить больше, потому что пока мажешь эту вкусняшку, половины уже нет 🤭🤭🤭 Эти бутерброды на все случаи жизни!!
Другие так не зашли, как эти.