Гость
Статьи
Антискользящая насечка …

Антискользящая насечка в ванне

Девушки, прошу совета. Ситуация дурацкая. Я заказала ванну через интернет. Было указано, что в ванне есть антискользящая насечка. По факту оказалось, что ее нет.
Продавец уверяет, что она точно есть, просто она "невидимая", очень тонкая, в форме лепесточков, что ли... Итальянцы, мол, такую сделали.
Заменить ванну можно, но надо самим ее везти им, что по стоимости выльется чуть ли не в стоимость ванны.
Внимание вопрос)) кто-нибудь слышал про такую невидимую насечку? Интернет никакой информации не дал пока.
П.С. Ванну не надо было принимать, это я знаю

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, да радуйтесь что ее нет. Она через месяц забивается грязью и не одно средство эту грязь не берет. У нас на прошлой квартире такая ванна была с насечками, в новую квартиру уже покупала без этих насечек.
На прошлой квартире прожили всего 2 года, ванна сама как новая, а эти противоскользящие лепестки все портили.

Гость
#2

Ой, я её заколебалась мыть!

Гость
#3

У меня тоже такая скользкая ванна, просто ужас. Про невидимые насечки никогда не слышала, но пока вы в ней не помоетесь, так и не поймете)

Вышка
#4

Я без нее ванну искала два месяца, нашла, на фиг не нужна эта насечка, грязный, неухоженный вид от нее, и толку нет.

Тачанка
#5

Да эти насечки нафиг не нужны, купите лучше противоскользящий коврик в ванную. Его и мыть легче, и если надоест можно убрать или новый купить. Они стоят копейки. А насечки забьются грязью, как здесь правильно написали.

Гость
#6
Тачанка

Да эти насечки нафиг не нужны, купите лучше противоскользящий коврик в ванную. Его и мыть легче, и если надоест можно убрать или новый купить. Они стоят копейки. А насечки забьются грязью, как здесь правильно написали.

Именно намучившись с мытьем ковриков и хочу ванну с насечкой...

Гость
#7
Гость

Именно намучившись с мытьем ковриков и хочу ванну с насечкой...

коврик выкините грязный, купите новый. Стоит не так дорого, а вот ванну каждый месяц менять не будешь, а грязь ни одно ср-во не берет, если только кислотой, но там уже вместе с эмалью все сойдетю

Moonlight
#10

Автор!! Я слышала про такие невидимые насечки, т.к. сейчас выбираю сама ванную, сталкивалась с этим. Но мне кажется, это развод, т.к. не может быть это антискользящее покрытие невидимым. Сейчас живем в квартире, где весной сделали ремонт и по дурости поставили ванную без насечек (даже не знаю, почему об этом не подумали). Испанская Roca. Итог: дядька упал, сломал 2 ребра, за эти месяцы проживания в этой квартире упал каждый член семьи, в т.ч. маленький ребенок постоянно падает, т.к. нереально скользко!! Сейчас выбираю ванную в свою квартиру, где идет ремонт. Плевать я хотела на то, что насечки потемнеют быстро, зато кости целы будут. Очень-очень мне понравилась одна модель у Якоба Делафона, но в итоге выбрала другую, менее симпатичную, зато безопасную, с насечками, ибо это просто трындец! Кстати, по поводу потемнения насечек: у меня в квартире последние 12 лет стояла французская ванная (производителя не знаю) с симпотными насечками в форме цветочков. Да, они слегка потемнели, скорее, чуть посерели что ли, но чтобы забились чем-то как тут пишут - нет, такого нет.

#11

Вы поверили, что вам с этой насечкой жить станет легче? радуйтесь

Форум: Дом
Всего: 20 816 тем
Новые темы за все время: 18 767 тем
Популярные темы за все время: 11 048 тем
Предыдущая тема