Гость
Статьи
Сушильный …

Сушильный мультикомплекс Ballu - нужный прибор или можно обойтись??

Я вот хотела спросить нашла в сети интернет новинку, может конечно не новинка, но мне в первой было такое увидеть, называется сушильный мульти-комплекс, у нас проблема, квартира однокомнатная и сушить белье особо не где, балкон тоже не стеклянный, белье пылится, если на балконе сушить, дома сушить тоже не вариант вот и задумалась о приобретении сей вещицы. В сети пишут, что помогает – можно поставить в ванной после купания и когда белье сушить. Вот хотела спросить ваши советы. Стоит или нет?

Москина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскладную сушилку купите за 300 рублей и не ведитесь больше на галимую рекламу.

Гость
#2

Никогда не слышала. У меня стиралка с сушкой, очень удобно.

Нинка
#3

Мне она как раз очень нужна, детских пеленок и колготок не напасешься, дома уже плесень от сырости пошла. Но в магазинах вроде бы не видела таких. Где их можно купить?

Римка
#4

Как вариант всегда можно заказать в инет магазинах.

Талия
#5

У меня как раз есть такая вещица. Заказывала через онлайн магазины. Очень удобно привезли сразу домой. Я довольна покупкой. Пользуюсь после каждой стирки

Голунова
#6

Приобрела эту модель, и осталась очень довольна- много места не занимает, очень функциональна, мобильна, имеет несколько датчиков, позволяющих контролировать уровень загрязненности , пыли и влажности. Очень нравится режим осушения и ароматизации воздуха. Но главное - очень удобно то, что сушильный мультикомплекс баллю высушивает белье, не мнет его, ароматизирует. Процесс занимает 3 часа, вместо двух дней. Рекомендую, особенно у кого дома влажно и маленькие дети.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема