Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте отпариватель!

девочки,хочу маме на нг подарить отпариватель.посоветуйте какой взять!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю советов тоже. хочу для штор и тюля, может кто пользуется? чтоб недорогой...

zh1104@mail.ru
#2

Я дарила мама заубер год назад,очень довольна!хорошо отпаривает,я его брала тысяч за 10,сейчас он 18(

Гость
#3

Родители подарили бош, стоил 10 летом, сейчас тоже тысяч 14. Оч нравится не полностью утюг не заменяет.

Гость
#4

берите китфорт любой профессиональный типа серии 910. гладить ненавижу, на отправителях сижу с нулевых годов, за это время много чего перепробовала, сейчас китфорт-очень довольна, тем более за такие деньги!
бытовые от мулинексов и пр. не берите-выброшенные деньги, лучше китайский тогда нонейм

Асти
#5

Берите лучше парогенератор, вещь более универсальная. Им можно и одежду и шторы отпарить и мебель и кафель чистить

Асти
#6

И хоть в отпаривателе, хоть в парогенераторе обратите внимание где находится кнопка подачи пара. Надо чтоб на ручке была. У меня неплохой китайский генератор, но кнопка на корпусе. Неудобно - обе руки заняты.

#8
Асти

Берите лучше парогенератор, вещь более универсальная. Им можно и одежду и шторы отпарить и мебель и кафель чистить

Не могу не согласиться, более многофункциональная вещь.

#9

Покупали парогенератор Philips GC6615 В интернет-магазине Browngoods.ru/ Парогенератором уже пользуюсь полгода он намного мощнее обычного утюга и гладить теперь одно удовольствие, а главное быстро. Ну и в отличии от отпаривателя более универсальный, можете забыть о химчистке и чистить с помощью него другие поверхности.

Гость
#13

Мне они не нравятся, были разные, не пользовалась, в итоге взяла обычный хороший утюг, с мощным паровым ударом, вертикальным отпариванием - как два в одном, редмонд 250, нравится на много больше.

Ольга
#14
Гость

Мне они не нравятся, были разные, не пользовалась, в итоге взяла обычный хороший утюг, с мощным паровым ударом, вертикальным отпариванием - как два в одном, редмонд 250, нравится на много больше.

У меня точно такой же ! Отличный, он еще с удалённым управлением :) Для таки как я, что всегда забываю отключить :)

Гость
#15
Ольга

У меня точно такой же ! Отличный, он еще с удалённым управлением :) Для таки как я, что всегда забываю отключить :)

Да, есть такое, для меня это не главное было, главное чтобы гладил и отпаривал хорошо, а он это делает на ура, а эта функция была для меня новой, но оказалась очень полезной, думаю скоро вся техника будут с удалёнкой.

Саша
#16

Мне с отпаривателем повезло, покупала здесь http://cleantec.ru/catalog/parovaya_tekhnika/ Много моделей, брала по средней цене, пользуюсь несколько месяцев, довольна, на разглаживание одежды стало уходить меньше времени.