Гость
Статьи
Какой пылесос выбрать?

Какой пылесос выбрать?

хочу пылесос какой взять много моделей голова кругом. Кто что посоветует

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите беспроводной! Безумно удобно. Нарадоваться не могу. Рассыпала что-то на кухне, быстро пропылесосила и всё. И не нужно это "распутать провод, вставить в розетку". У меня LG портативный. Модель не вспомню. Помощнее берите.

Света
#2

Согласна с предыдущим мнением. Только у меня проводной, шнур около 5 метров, и самый дешёвый Mistery. Для квартиры в 60 м самое то.

гость
#3

обычный с мешком,самсунг к примеру. мешок выкинул и все,или вытряхнул.

Гость
#4

Miele компакт - очень довольна

Мнение
#5

без мешка, с контейнером удобно и чтобы включение-выключение-изменение мощности на ручке дублировалось - очень удобно. у нас такой - самсунг sc 8834. Еще на количество и типы насадок смотрите - этим некоторые модели отличаются

Гость
#6
Гость

Возьмите беспроводной! Безумно удобно. Нарадоваться не могу. Рассыпала что-то на кухне, быстро пропылесосила и всё. И не нужно это "распутать провод, вставить в розетку". У меня LG портативный. Модель не вспомню. Помощнее берите.

У меня Dyson беспроводной, мощный, с кучей насадок. Может и ручным быть. О боже, я готова памятник его создателю поставить и цветы класть туда регулярно.
Лучшее вложение за многие годы.

Гость
#7

Дайсон

Гость
#8

Дайсон без проводов не берите - овно.

Ксю
#9

Согласна с постом 4. Miele отличные пылесосы

Дрянь такая
#10

бери пылесосы с многоразовым тканевым мешком и мощностью от 2000. Безмешковые пылесосы- овно. Чтобы почистить надо ковыряться в пыли. У меня такой.

#11

А какой именно вы хотите? Только для сухой уборки или моющий? Мы себе брали пылесос с аквафильтром на CleanIdea, очень довольны, убирает все идеально!

#12

Это смотря какая у вас цель уборки, частота уборки, размеры помещений. Также важны цена, мощность пылесоса, функциональность, система фильтрации.

#13

Ваш текст Мне нравятся пылесосы Керхер. Приобрела моющий еще в прошлом году, ненарадуюсь. Отличная модель, работу свою выполняет хорошо. Посмотрите на сайте Шоп-Клининг, там много вариантов, наверняка найдете модель, которая будет отвечать вашим требованиям.

#14

Хорошего качества пылесосы фирмы Philips, у меня у самого дома модель пылесоса Philips FC6162/02 ( для меня эта фирма является одной из надежной среди пылесосов) покупал в интернет-магазине "Browngoods".Учитывайте параметры при выборе пылесоса — мощность всасывания пыли. Чем выше мощность, тем больше соответственно пылесос собирает. Также является важным параметром коэффициент выброса пыли он должен быть минимальным. Также выбирайте пылесос, подходящий именно для вашего покрытия, например, для ламината лишняя влага может быть вредна, поэтому моющий не подойдет.

Надина
#15

Если хотите что бы реально чисто было, берите с водяным фильтром. По моему лучшего на данный момент еще не придумано ) И не обязательно моющий, если допустип крвартира не большая, то он ни к чему. У меня для обычной уборки Томас перфект аир Алерги - это просто супер. Пали даже просто в воздухе в квартире меньше стало )