Гость
Статьи
достала стиралка!

достала стиралка!

всем привет. купили год назад стиралку самсунг эко бабл. дверька барабана и "крутилка" (которой режимы настраивать) выглядят красиво конечно, но это по сути как толстый кусок прозрачного пластика. внутри белый пластик. и короче все подтеки воды сквозь этот прозрачный пластик ВИДНЫ! как это отмыть? детали эти не разбираются. в итоге подтеки портят весь вид((((( смотрится очень неряшливо. бесит и раздражает. кто может сталкивался с таким? что делать? всем спасибо за советы

птичка
12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

У меня такая же машинка, что за подтеки? не поняла

Гость
#2

упала скорее всего, раскололи. если вы имеете в виду подтеки под прозрачным стеклом( покрытием)
.
если есть гарантия еще, то верните.

Гость
#3

+просто плесень будет, а это опасно

Гость
#4
Асти

У меня такая же машинка, что за подтеки? не поняла

ну такие знаете... как под слой прозрачного пластика в шов попали, дальше туда запились и никак не отмыть... не достаются никакими ватными палками

Асти
#5

Может фото выложите, специально сходила на свою посмотрела, даже не пойму где там у вас подтеки и белый пластик видно?

Гость
#6

блин, просто шов треснул, потому что упала или стукнулась. по гарантии мастера вызывайте.

Гость
#7

не должно быть вообще воды снаружи стиралки
только что вернула машинку с таким косяком, дали новую, т.к их косяк. пока поднимали уронили

Гость
#8

а мне не сказали, что уронили
извините за кучу сообщений, но дальше хуже, из нее потом вода лить с тех мест будетэ так и сказали мне.

Домашний мальчик
#9

Купите электролюкс.

Гость
#10

Там должен быть вакуум по типу окна пвх, заполненного аргоном. Вызывайте по гарантии мастера из сервис-центра самсунг.

Вика
#11

ой нет, я пользовалась как хотпоинт так и сейчас пользуюсь. Недавно совсем установила себе индезит с крупной дверцой очень удобно. А то что у вас материалы плохие нужно было при покупке смотреть что берете)

Нина
#12

вообще я пользуюсь индезитовской машинкой, у меня пока с ней не возникало проблем. Вообще я встречалась с такими проблемами в другой машиной, но по моему нужно просто прочистить трубу

Предыдущая тема