Гость
Статьи
Странная штука, Тостер

Странная штука, Тостер

Купили его неделю назад. Делаем все правильно, но еда получается просто какой - то горелой, при чем постоянно. У кого такая же проблема, скажите.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Мнение
#1

Ну режим выставьте и все будет ок. Я люблю по-подарит ей и мне надо тост съедать сразу же, иначе чуть остынет и уже на вкусно.

Гость.
#2
Мнение

Ну режим выставьте и все будет ок. Я люблю по-подарит ей и мне надо тост съедать сразу же, иначе чуть остынет и уже на вкусно.

Так мы с ним, что только не делали и все равно: выходит не хлеб, а зола какая - то.

Гость
#3

Вы же время сами устанавливаете. Установите на меньшее

Мнение
#4
Гость.

Так мы с ним, что только не делали и все равно: выходит не хлеб, а зола какая - то.

Ну поставьте на 1, выскочит через секунду белый-белёшенек и точно никакой золы :)
Подгорает на 5-6, как я люблю :)
И почему вы сказали еда подгорает? Туда только хлеб кладут. Может вы тостером другую штуку называете или в тостер сразу бутерброд с сыром суете?

Гость.
#5
Мнение

Ну поставьте на 1, выскочит через секунду белый-белёшенек и точно никакой золы :) Подгорает на 5-6, как я люблю :) И почему вы сказали еда подгорает? Туда только хлеб кладут. Может вы тостером другую штуку называете или в тостер сразу бутерброд с сыром суете?

А хлеб, это не еда?

Гость
#6

А я вообще не понимаю тостеры.... Абсолютно ненужная вещь

Ве
#7

Так тостер и придумали, чтобы из хлеба делать угольки.)))
Мода - коварная вещь. Теперь вам придётся давиться этими углями, чтобы чувствовать себя как в рекламе и быть тренде.)

Лучшая подруга
#8

А для меня тостер тоже страшная вещь. Утром я сонная делаю кофе спокойно, кормлю кота, смотрю в окно, а хлеб каааак выпрыгнет......

Жеже
#9

раньше не понимала тостеры и не покупала себе. Но на отдыхе и в отелях в командировках очень понравилось делать бутеры с таким слегка поджаренным хлебом (не обязательно белым) и с сыром, колбасой и рыбой и т.п. Дома сейча каждое утро на завтрак к овсянке идет хлеб из тостера с сыром. Хлеб использу темный либо с семечками и он только слегка поджаривается, точно не угли. В вашем случае автор если вы пробовали на разном хлебе (хлеб для тостов, обычный). меняли время и температуру и он все равно шпарит - меняйте тостер

Гость
#10
Гость.

А хлеб, это не еда?

Еда - это еда, всё, что можно есть, а не только хлеб.

Гость
#11

а я тоже как выше писали люблю утром бутерброд с таким подсушенным хлебом из злаков, сын поподжаристей с джемом любит... в общем многие знакомы говорят что у них тостеры еще с 90-х (когда только начали появляться) пылятся на антресолях, а мы регулярно пользуемся. А еще на специальной подставке хорошо булочки подогревать....

аноним
#12

а я тостером не пользуюсь. беру хлеб для тостов между ними кусочек плавленого сыра . сверху накрываю другим кусочком хлеба и на сухую сковородку чуть подрумяниваю. профит)

Гость
#13

У нас тоже тостер без дела пылится. Ради того, чтобы горячий подсушенный тост сделать раз в месяц нет смысла его доставать. А если предположить, что каждый день есть хлеб - и так фигуры уже ни у меня, ни у мужа "не те" )))

Гость
#14

предпочитаю сендвичницу

Рая
#15

Может не так регулируйте? У нашего редмонтовского есть регулировка, можно хлеб просто согреть, слегка подрумянить, и даже до сухарика довести, восемь вариантов прожарки.