Гость
Статьи
Какую стиральную …

Какую стиральную машину взять?

Здравствуйте! Хочу купить стиральную машинку Candy с сушилкой и паром за 25тыс.руб. Нужна узкая, тк ванная маленькая. У кото какая машинка? Довольны или хотели бы поменять? Что посоветуете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет марки машины совета дать не могу,не разбираюсь.
Но вот сушка очень портит вещи,все вещи портит,независимо от качества и бренда

Гость
#2
Дама под вуалью

Насчет марки машины совета дать не могу,не разбираюсь.
Но вот сушка очень портит вещи,все вещи портит,независимо от качества и бренда

вещи портит не только сушка, но и стирка. и что теперь не стирать вещи? в грязны ходить?

Гость
#3

автор, могу сказать как бывший менеджер ремонтной мастерской (мой муж мастер по ремонту хо и стир.маш.), Cangy не берите, так же как и Indezit и Zanussi, потому как по статистике, это наши кормильцы. Или LG или Samsung. Всегда покупая бытовую технику, думайте, как вы будете ее ремонтировать и выпускают ли на нее взаимозаменяемые запчасти.

Гость
#4

У моего кото нет машинки, и моей не пользуется. У меня -AEG L 99691 HWD, пока не жалуюсь.

Гость
#5

LG

Гость
#6

У меня Аристон уже лет 15 если не больше, не нарадуюсь, сейчас пришло время купить новую т.к. эту надо отдать свекрови, но боюсь купить вместо стиральной машинки головную боль, тяну время.

Гость
#7

Я несколько месяцев над купила стиралку Candy с сушкой (Candy Grando Vita Smart GVSW40 364TWHC). Мне пока все очень нравится. Работает тихо, почти бесшумно. Сушка качественная, не пересушивает белье. В общем, хорошее соотношение цена-качество. Можете посмотреть похожие машинке на сайте ВсеСтиральные: https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye-mashiny/s-sushkoy/candy/

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: