Гость
Статьи
Что нужно дома из …

Что нужно дома из техники?

Меня на форуме почему-то критикуют, что мол дома у меня минимальный набор техники и что это якобы бедность.
А я честно говоря и не знаю ещё можно купить? У меня есть холодильник системы ноу Фрост, стиральная машина немецкой сборки с сушкой и отжимом, плоский телевизор, компьютер, телефон. Разве это не полный комплект? Ну пылесос ещё наверное можно купить, посудомоечную машину не хочу, живу один, и самому помыть быстрее чем все в нее загружать.
Ума не приложу, чего мне может не хватать из техники? Ну кроме пылесоса, подумаю над его покупкой

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А еду, на чём готовишь ?

#2

Тоже один живу.
Технику минимум. Пылесоса нет. Есть морозильный ларь.
В него осенью , когда дешовые фрукты, закладываю соки в бутылках. Яблочный, томатный, тыквенный, клюквенный. И покупаю в деревне целую свинью (дёшево получается).

Гость
#3

У нас телека нет. Потому что мы его не смотрим. У нас комп и ноут +телефоны с инетом. Вообще не понимаю на ига нужны телики. А так из техники есть все что нужно для комфортной жизни (холодильник, печка, стиралка, блендер, мультиварка, вай фай, 2 кондюшника) пылесоса нет (дома нет ковров терпеть их не могу)
Не слушайте не кого каждый живет как ему комфортно.

Гость
#4

Кофеварка, тостер, микроволновка, электроплита, вытяжка, электроводонагреватель, цветной лазерный принтер-сканер, блендер, прекрасная акустика, пылесос, разумеется, правильное освещение, а не люстра посередине, планшет, умный тренажер, датчики температуры, влажности, чистоты воздуха, электронный мультиметр, а кондиционер уже называли, это как минимум :)

Гость
#5
Гость

Кофеварка, тостер, микроволновка, электроплита, вытяжка, электроводонагреватель, цветной лазерный принтер-сканер, блендер, прекрасная акустика, пылесос, разумеется, правильное освещение, а не люстра посередине, планшет, умный тренажер, датчики температуры, влажности, чистоты воздуха, электронный мультиметр, а кондиционер уже называли, это как минимум :)

Прочел и мне поплохело, сколько же с этим всем возни. Да и не тянет

#6
Гость

Прочел и мне поплохело, сколько же с этим всем возни. Да и не тянет

Вы просто не готовите, как она, потому не нуждаетесь

Гость
#7
Sakamaki

Вы просто не готовите, как она, потому не нуждаетесь

Он просто отваривает дешевое мясо с самым дешевым рисом , без ничего, называет это вкусным полезным питанием. Как для уличных собак еда.

Иринка
#8

мультиварку и мультипекарь или гриль СтейкМастер. можно из смарт линейки Редмонд посмотреть с дистанционным управлением, там вообще зачетная техника для дома и кухни

Вика
#9

Для еды ничего нет, даже если не готовите редмонтовский мультипекарь, чтобы перекусить себе готовить, будет очень в тему!

Гость
#10

А может Вам нужен вертикальный пылесос? К примеру, Bosch Unlimited BCS61113. Штука в доме полезная и место мало занимает. Плюс, в отличии от традиционных пылесосов, не требует проводов и постоянной сборки. Взял в руку и пошёл пылесосить. С его помощью можно даже поддерживать чистоту. Готовили на кухне, рассыпали что-то - взяли пылесос и опять чисто. Заряда аккумулятора хватает до 30 минут. Есть полезные насадки для уборки углов и мебели (можно взять с собой и почистить салон машины). Сделан пылесос в Германии. Убирает все типы поверхностей. Очень тихий и лёгкий. Расходников у него нет, докупать ничего не нужно. Рекомендую заказывать непосредственно на официальном сайте немецкой компании Bosch: Делюсь своей скидкой по промо-коду BSHpromo225 (добавляете товар в корзину на сайте и активируете этот промо-код).

Марья
#11

А полотера не хотите, вообще супер с ним, воды залил и запустил, он 550 минут моет, потом нужно долить воду, тряпочку с диска помыть и снова все подсоединить (это минута) и он еще 50 минут моет. Хорошо моет. Это я о своем пишу, у меня Everybot Edge

Гость
#12

Друзья, есть действующий промокод на скидку 5% в официальном магазине производителя лучшей (на мой взгляд) бытовой техники Bosch и Siemens, для получения скидки необходимо ввести BSHpromo060 при оформлении заказа. Промокод действует до 31 мая 2020. Всем здоровья и удачных покупок! 😊 Поделись этой информацией с друзьями, вдруг им это актуально - репост приветствуется!

Катя
#13
Вика

Для еды ничего нет, даже если не готовите редмонтовский мультипекарь, чтобы перекусить себе готовить, будет очень в тему!

плюсую за мультипекарь, и панелек к нему побольше, а рецептов куча в оф группах ВК и в инстаграме по хэштегу #мультипекарьредмонд

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем