Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мультиварку/скороварку,пожалуйста

Какая оптимальная по цене и функционалу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у сына Redmond. Средней цены. Очень доволен

б-ка
#2

В Маркете, либо на специализированных сайтах поищите. Объём, мощность, функционал, надёжность, цена - это всё вопросы к Вам. Выбирайте сами, учитывая, что в нижней и средней ценовой категории вся техника делается более-менее одинаково. Например, дешёвенькая СВЧ, которую мне отдали лет 12 назад, уже хорошо б/у, работает до сих пор без нареканий. А у родных стиральная машинка не дешёвая гавкнулась через 4 года. Берите по своим деньгам, чтобы в случае выхода из строя не переживать.

#3

Люди хвалят Redmond, есть даже приложение для Android "Готовим с Redmond". У сестры такая, у тётушки такая, у товарища она же, все счастливы. Каждый по-своему.

Алиса
#4

я бы посоветовала на оф сайте Редмонд посмотреть, сейчас много новинок у них, дизайн закачаешься. по функционалу тоже они оптимальные, да и проконсультироваться там же можно

Гость
#5

А чего вы в мультиварках готовите?

Гость
#6

Я redmomd пользуюсь, около 2 тысяч, недорогая. Что угодно можно готовить. Но она без функции скороварки.

#7

Почему люди так не любят газ? У кого дома газифицЫрованы всё равно греют воду в элехтрочайниках, а счётчик как сумасшедший маслает цЫфры в квитанции.

Гость
#8

Есть в продаже мультиварки с функцией копчения, рыбка, рёбрышки, грудинка, а уш аромат от нее , на весь подъезд.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Почему люди так не любят газ? У кого дома газифицЫрованы всё равно греют воду в элехтрочайниках, а счётчик как сумасшедший маслает цЫфры в квитанции.

У меня нет газа. В новостройках редко где газ

Полина
#10
Тиратрон Холодный

Люди хвалят Redmond, есть даже приложение для Android "Готовим с Redmond". У сестры такая, у тётушки такая, у товарища она же, все счастливы. Каждый по-своему.

Да, это приложение очень крутое, я им тоже постоянно пользуюсь!

Аля
#11

плюсую за Редмонд. много современных моделей и качество достойное

Вика
#12

Я голосую за скороварку-мультиварку, удобней когда обе функции вместе, у меня редмонтовская такая и очень ей довольна.

Гость
#13
Вика

Я голосую за скороварку-мультиварку, удобней когда обе функции вместе, у меня редмонтовская такая и очень ей довольна.

Какая модель?

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема