Гость
Статьи
Старый новый …

Старый новый пылесос.Как быть?

Девочки,сижу удивлённая и не знаю как быть.Купила в сентябре новый пылесос в очень хорошем известном интернет-магазине.Пылесосил не очень,но я забила так как это не основные средства уборки у меня.Потом стал пылесосить хуже,а потом и вовсе соберёт мусор в одной части комнаты,а в другой его выплюнет.Короче,я обратилась в магазин чтобы его отремонтировали.Тот согласился,гарантия есть.А сегодня стала протирать его салфеткой от пыли и увидела наклейку с завода-произведено октябрь 2013 года,срок службы 5 лет.Я открыла гарантийный талон,а там Дато изготовления пылесоса и вовсе апрель 2014.Гарантия год от магазина с сентября 2021.В шоке я.Если бы знала ,что беру новый восьмилетний пылесос,то ни купила бы конечно.Но магазин не сообщил этого.Что можно сделать?всем заранее спасибо.

Мадлен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю, что ты блондинка, но все-таки спрошу - что за пылесос-то??? Робот или чё? Как он может пыль выплёвывать?
Претензии можешь предъявить только по работоспособности.

#2

8 нет назад ещё хорошие пылесосы делали, радуйтесь

Мадлен
#3
Гость

Понимаю, что ты блондинка, но все-таки спрошу - что за пылесос-то??? Робот или чё? Как он может пыль выплёвывать?
Претензии можешь предъявить только по работоспособности.

Робот

Мадлен
#4
Гость

Понимаю, что ты блондинка, но все-таки спрошу - что за пылесос-то??? Робот или чё? Как он может пыль выплёвывать?
Претензии можешь предъявить только по работоспособности.

Обыкновенно выплёвывает, воздух не втягивает,а наоборот как фен работает

Мадлен
#5
Жужа

8 нет назад ещё хорошие пылесосы делали, радуйтесь

Только он не пслесосит

Гость
#6

Звезда "Интернов" Светлана Пермякова заявила, что была жестоко разочарована шоу "Секрет на миллион", которое ведёт Лера Кудрявцева. Комедийная актриса разоблачила все уловки программы.

Гость
#7

Светлана Пермякова выложила всё, что думает о телевизионном шоу, на котором раскрывают секреты звёзд. Актриса объяснила, что согласилась участвовать в проекте с единственной целью — заработать деньги на реабилитацию ребенка с ДЦП, сына её приятеля заурядного алкоголика.

Гость
#8

"И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чём мы не договаривались. Но мне надо быть в эфире, мне надо делать лицо", — рассказала Пермякова
"Петя любит выпить он забабахал мне ребенка и что?".

Мадлен
#9
Гость

Звезда "Интернов" Светлана Пермякова заявила, что была жестоко разочарована шоу "Секрет на миллион", которое ведёт Лера Кудрявцева. Комедийная актриса разоблачила все уловки программы.

Ничего себе

Гость
#10

Главная интрига шоу — вопрос в конверте, на который звезда может откровенно ответить и получить один млн рублей.

Пермякова в передаче отказалась отвечать на вопрос в конверте.

Мадлен
#11
Гость

Светлана Пермякова выложила всё, что думает о телевизионном шоу, на котором раскрывают секреты звёзд. Актриса объяснила, что согласилась участвовать в проекте с единственной целью — заработать деньги на реабилитацию ребенка с ДЦП, сына её приятеля заурядного алкоголика.

Я этого не знала

Гость
#12

"Я не хотела сейчас говорить. Конверт был пустой. Мне сказали: "Вы миллион не выиграете в любом случае, у нас нет таких финансов". Мне не дали выиграть даже 300 тысяч. После выплаты налогов осталось 80 тысяч. Вместо миллиона я больному ребёнку 80 тысяч рублей собрала"

Мадлен
#13
Гость

"И тут в эфире мне задаются вопросы, от которых у меня волосы встают дыбом. Мне задаются вопросы о том, о чём мы не договаривались. Но мне надо быть в эфире, мне надо делать лицо", — рассказала Пермякова
"Петя любит выпить он забабахал мне ребенка и что?".

Как она это все вынесла!

Мадлен
#14
Гость

"Я не хотела сейчас говорить. Конверт был пустой. Мне сказали: "Вы миллион не выиграете в любом случае, у нас нет таких финансов". Мне не дали выиграть даже 300 тысяч. После выплаты налогов осталось 80 тысяч. Вместо миллиона я больному ребёнку 80 тысяч рублей собрала"

Это очень не справедливо

Мадлен
#15
Гость

Главная интрига шоу — вопрос в конверте, на который звезда может откровенно ответить и получить один млн рублей.

Пермякова в передаче отказалась отвечать на вопрос в конверте.

И правильно сделала

Гость
#16

Главный режиссёр Театра имени Вахтангова Юрий Бутусов не одобрил решение Министерства культуры РФ отдать пост художественного руководителя МХТ им. Чехова Константину Хабенскому. Прозвучало -этомы гаввну и такой пост?

Форум: Дом
Всего: 21 117 тем
Новые темы за все время: 19 058 тем
Популярные темы за все время: 11 170 тем