Гость
Статьи
Кто-нибудь вышивал …

Кто-нибудь вышивал парные вышивки?

Девочки помогли ли вам парные вышивки? Очень интересны отзывы, по поводу сюжета самой картины. Читала много отзывов говорят помогают пара волков. А вот если например голуби или лебеди? Ещё читала про единорога, что помогает. А одна девушка про сюжет РТО "Свадьба" что ей помогла. Очень интересуют ваши отзывы.

lisi4ka25
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безумие

Гость
#2

помогают чему?

Гость
#3
Гость

помогают чему?

тоже не поняла ничего... от чего помогают-то?

Гость
#4

Что тут непонятного? Пару найти. Я макет дома делала. Купила квартиру в результате.

Гость
#5
Гость

Что тут непонятного? Пару найти. Я макет дома делала. Купила квартиру в результате.

Да просто деньги у вас были. Купили б и без макета.
А я хоть 10 макетов сделаю - квартира мне не светит. Денег нет.

Гость
#6

5. А попробуйте!)) потом говорите!!!

Гость
#7

Это так мило!

lisi4ka25
#8
Гость

тоже не поняла ничего... от чего помогают-то?

Да именно для любви, пару вышивать =) Просто интересно кому, какие помогли вышивки.

Гость
#9
Гость

Да просто деньги у вас были. Купили б и без макета.
А я хоть 10 макетов сделаю - квартира мне не светит. Денег нет.

.
У меня как раз денег не было.

Гость
#10

слышала вышивка картины "Верваковский поцелуй" помогает встретить суженого
но мне кажется, за то время, что убьёшь на вышивку этой картины, полюбому пару найдешь, и мистика ни причем тут.

lisi4ka25
#11
Гость

слышала вышивка картины "Верваковский поцелуй" помогает встретить суженого
но мне кажется, за то время, что убьёшь на вышивку этой картины, полюбому пару найдешь, и мистика ни причем тут.

Ой там действительно долго шить =) Но всё же красивая картина, про парных людей тоже слышала, мол пара должна целоваться и люди чёткие должны быть.

мари
#12
Гость

помогают чему?

видимо, излечиться от психического расстройства. Или приобрести....

Гость
#13

Вышивала поцелуй, картина "двое " вроде называлась. В это время познакомилась с будущим мужем. Но я не думаю,что вышивка помогла. Скорее наоборот, желание встретить суженого повлияло на мотив вышивки

Рысь
#14

Когда далека была от Бога, вышивала. Лебедей, Единорога. Висят, красиво получилось. Мужа встретила, лучшего из мужчин. Но я его у Бога вымолила. А картины не сильно на это влияют.

Гость
#15
Гость

У меня как раз денег не было.

И вдруг на улице нашлись).

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем