Гость
Статьи
Куда посадить …

Куда посадить хризантему под зиму?

подскажите, купили хризантему, незнаем куда высаживать! сажать в огород под зиму уже холодно считаю, а как бы лучше ее сохранить до весны? посадить дома вг оршке или же спустить в подпол?(в землю или песок?) или все же в огород? но боюсь замерзнет:(

8 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

доброго времени суток! Посадите дама в горшок и цветок будет вас радовать!

Светлана
#2

У меня нет огорода и хрезантема прекрасно чувствует себя на подоконике!!!Цветет практически до Нового года.

Бабуся Ягуся
#3

Можно и в огород высадить. Посадить, стебли обрезать примерно до 8-10 см. Ничего с ней будет, хризантемы холодостойкие, цветут до морозов. Но! Это только если это многолетняя хризантема для сада, а не однолетки, которые уже цветущими в горшках продаются. Эта только дома или одно лето на участке цветет.

Нина
#4

Корейская хризантема,а другие сорта на зиму надо выкапывать и хранить в погребе до весны.

Кларисса
#6

скачать на телефон или для телефона книги - iqtoyou.ru

Капитолина
#7

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

В
#10

я свои махровые питунии забрала домой на зиму. они однолетние. что мне с ними делать не знаю. подстричь или пусть цветут зиму до весны?

Гость.
#11

Уважаемые дамы! У нас почти у всех есть комнатные растения и у некоторых в квартирах не хватает света для них.А когда надо выращивать рассаду, то это вообще аврал.Тем более зимой.Рассада вытягивается и падает.Теперь можно помочь нашим растениям и включать специальную светодиодную лампу.Посмотрите здесь http://honeybun.ru/Led_grow/

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: