Гость
Статьи
Живопись и батик

Живопись и батик

Уважаемые деувушки! Я по образованию художник,сейчас поняла,что конечно хорошо рисовать для своих родных и друзей,но очень хочется поделиться своим творчеством с другими людьми,которые возможно найдут в моих работах что-то для себя:для души или просто для удовольствия. На самом деле очень долго не решалась выкладывать свои работы,наверное очень я мнительная,всё время думала что будут только негативнвые отзывы,но вот решилась и хочу несколько работ представить вашему вниманию,буду очень признательна за мнения!!!

http://www.livemaster.ru/item/367949-kartiny-panno-hrizantemy
Вот например

Maggy
14 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

мне нравится. хотя себе бы не купила. но не потому, что с картиной чтото не так, а просто не моя тема

Гость
#2

Натюрморт мрачноват, с котиками мне гораздо больше понравилось.

Alouette
#3

а я с котиками-то и не заметила. Тоже неплохо, автор. Развивайтесь дальше, желаю удачи!

Эжени
#4

Мне нравится. И натюрморт и котики. Автор, а где Вы учились?

Maggy
#5

Alouette:Спасибо большое!!

Гость:Спасибо,а фотография натюрморта,к сожалению,просто плохая,фотоаппарат старый-мыльница(( Со вспышкой засвечивает,а без неё вот так получается((

Эжени: Я закончила Моск.художественное училище прикладного искусства им.Калинина. Батику правда там не учат,это ещё из детства и юнности ходила в детско-юношеский центр заниматься))

Джулиана
#6
Гость

Натюрморт мрачноват, с котиками мне гораздо больше понравилось.

а чем вам натюрморт не угодил? и цена еще такая низкая! да там одного арбуза рублей на 100 нарисовано. и еще хризантемы, они по 50 руб. штука на рынке )))

Джулиана
#7

мммм, автор... на мой взгляд так:

для любителя очень круто. для художника слабовато как-то. не вижу вашего личного стиля. вы под модернистов работаете? такое чувство, как будто ребенок в детском саду рисует?

Maggy
#8

Джулиана:Спасибо за мнение.

#9
Джулиана

мммм, автор... на мой взгляд так:

для любителя очень круто. для художника слабовато как-то. не вижу вашего личного стиля. вы под модернистов работаете? такое чувство, как будто ребенок в детском саду рисует?

какие модернисты нафиг?хризантемы уж точно в академическом стиле написаны.лично мне,имхо,больше по душе модернизм,но каждому свое.работа неплохая,котики-детсад,а в третьей-над композицией еще поработать

Maggy
#10

Спасибо,Золотая рыбка! Вы правы про академический стиль)) Просто не хотелось затевать глупый бесполезный спор.

Котики да детские такие,просто рисовалась для знакомой,она таких попросила,но не срослось там и работа осталась у меня))

1111
#11

Очень красиво, а натюморт вообще шикарен.

Maggy
#12

1111: Спасибо Вам большое!

Вообще знаю,что недостатков ещё много,буду стараться развиваться дальше))

Альбина
#13

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Полина
#15

мне очень понравились панно из силк пластер, делает моя подруга, не на продажу, но думаю, что это можно сделать хорошим бизнесом.

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы