Гость
Статьи
У вас есть хобби?

У вас есть хобби?

Неожиданно для себя обнаружила, что моя жизнь состоит из : работа-дом-иногда вылазки с друзьями-иногда спорт-иногда с мамой на даче...
Унылая в общем картина(( думала откуда такая пустота? Чего не хватает? И поняла - не хватает увлечения чем-то, хобби. А вот чем заняться и как выкроить время не надумала.
А у вас какие хобби? Сколько времени ему уделяете? Какую радость оно вам приносит?
Имею ввиду не спорт или тренинги с обучениями.
Расскажите, очень интересно.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Лоис Лэйн
#1

Вышивала крестиком, склеивала модели кораблей, рисовала по металлу, просто рисовала, лазала по интернету собирала всякие статьи, сейчас играю в игры, на данный момент в Darksiders

Лоис Лэйн
#2

так же сидела днями и ночами в фотошопе, кореле, 3D MAX создавала модели, фирменные стили и прочее по графическому дизайну

Гость
#3

Мое хобби - разбивать мужские сердца, а иногда и женские

Гость
#4

прыщи давить

гость
#5

Кукольная миниатюра. Сейчас создаю кукольный дом в масштабе 1/12. Денег уходит немало, но и удовальствия МОРЕ! Хотя не все понимают, как взрослая женщина может "играть" в домики.

http://nacekomie.ru/forum/files/201209/21983_d7a27d7ed7fc1ef​879d8daf78db4b579.jpg

Acme
#6

Если кроме работы, фриланса, домохозяйства и ребёнка, то -

Фотография - стараюсь 2-3 раза в неделю фотографировать (когда гуляю с ребёнком), каждый день обрабатывать, когда есть время.

Живопись - редко, стараюсь раз-два в месяц либо дома рисовать с эскизов, либо выбираться куда-то.

Бисер - просто от скуки, пару раз в неделю плету себе украшения. Где-то час-полтора на одно.

Читаю книги, читаю интересные блоги, например, "один мой день".

#7

Смотрю телеигры, в основном интеллектуальные, дополнительная возможность получить новые знания и приятно провести свободное время. В субботу смотрела День города, новая игра, все о Москве и москвичах. Неплохо и про всю Россию сделать такую игру.

#8

Да есть парочка. Когда есть свободное время, больше читаю.

Еще, шью время от времени. Но так, для себя, и когда мама заказывает постельное белье сшить. Вот летом себе шифоновую тунику сшила. И дешево и сердито.

Еще вот подумываю растениями заняться. Как-то раньше не нравилось, а после того, как подарили кофейное дерево и парочку интересных фиалок, думаю разбить садик небольшой.

Гость
#9

Фотография, выращивание декоративных растений, вязание, литература

Гость
#10

я выращаваю розы, трачу на них все деньги. а они иногда замерзают зимой. но не могу, такие красивые!

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем