Гость
Статьи
картофелесажалка

картофелесажалка

Кто пользовался? Тролли проходите мимо!

Она самоходная или ей надо управлять? Вообще насколько нужная вещь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ahaha, ya dumala tema budet pro babushku, kotoraya dostala vsu sem'yu so svoey kartoshkoy)))
prostite, ne sderjalas, uhoju

Бармаглот
#2

))) ну, смотря, что или кого называть картофелесажалкой. Если несчастного зятя, вынужденного вкалывать на тещиной даче в свой законный выходной, то самоходная. Но управлять надо, а то хряпнут водочки без закуски в процессе, и посадит несколько клубней на грядку для клубники. А так, вещь нужная и в хозяйстве пригодится. Только несчастная((((

Гость
#3

Автор, вы хоть ссылку дайте, где можно посмотреть, ЧТО ЭТО ТАКОЕ применительно к частным лицам как "операторам" этого агрегата (не агрофирмам или там бывшим колхозам/ совхозам). потому что я хоть и садовод много лет, но в моем городе ничего такого не продается. Максимум это мотоблоки с о сменными рабочими органами типа культиватора, плуга. А вот именно картофелесажалки-только как прицепное устройство к большим колесным тракторам видел (Беларусь, Кировец и так далее)

Гость
#4
Гость

Автор, вы хоть ссылку дайте, где можно посмотреть, ЧТО ЭТО ТАКОЕ применительно к частным лицам как "операторам" этого агрегата (не агрофирмам или там бывшим колхозам/ совхозам). потому что я хоть и садовод много лет, но в моем городе ничего такого не продается. Максимум это мотоблоки с о сменными рабочими органами типа культиватора, плуга. А вот именно картофелесажалки-только как прицепное устройство к большим колесным тракторам видел (Беларусь, Кировец и так далее)

Это такая же ***, но на мини-трактор. У нас в Италии многие покупают минитрактор траву стричь и прочих работ на участке у дома. Он как настоящий, но высотой около метра.

Гость
#5
Гость

Это такая же ***, но на мини-трактор. У нас в Италии многие покупают минитрактор траву стричь и прочих работ на участке у дома. Он как настоящий, но высотой около метра.

Я в России. У нас мини-тракторы в принципе существуют, но практически не продаются, т.к спроса нет (цена для обычного садовода конская)

Форум: Дом
Всего: 20 673 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы
Предыдущая тема