Гость
Статьи
Испанский слизняк …

Испанский слизняк испоганил жизнь

Они поселились у меня на огороде и истребили листья капусты и ботву свеклы теперь борщ не сварить. Как бороться с испанскими слизнями? По ТВ день и ночь рассказывают об их нападении на Москву, но о методах борьбы не рассказывают. Жизнь полетела к чертям и я не вижу выхода.. без огорода я никто.

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#2

Ты и с огородом никто.

Гость
#3

Я думала тут речь идет о каком-то масо испанце:)

Гость
#4

Вроде ловушки надо ставить типа мисок с водой соленой, не помню.

Гость
#5

это который укусил вчера ахххахаххаха

Гость
#6
Гость

это который укусил вчера ахххахаххаха

Ага, тоже видела вчера тему)))
Девушка, может вы на форум садоводов? А то все думают, что какой-то итальянец вам жизнь портит))))

Гость
#7
Гость

Я думала тут речь идет о каком-то масо испанце:)

И тогда разводка была бы интереснее:)

Гость
#8

Вы же так не пугайте, пожалуйста. Я решила, что Вас бросили в Испании без денег, вещей, жилья и страховки после того, как сделали предложение руки и сердца, куда Вы переехали, продав свою квартиру.

Гость
#9

Даёшь испанского слизняка в новые вуманские мемы!! Выражение то какое роскошное! И главное многозначное: и для тем про не тот размер подойдёт, и про заграничных женихов. Тайные и коварные, отвратительные вуманские злодеи (бы и нж, свекрови и невестки, а главное пополамшики дрочеры) наконец-то получат объединяющий их всех символ - испанского слизняка! Блин!! Хочу флешмоб, но не умею. Девочки, кто умеет, научите, поддержите🙏🙏🙏🙏

Гость
#10

надо выйти за него замуж! Мужики -они все слизняки, но зато испанский!

Форум: Дом
Всего: 21 135 тем
Новые темы за все время: 19 075 тем
Популярные темы за все время: 11 178 тем