Гость
Статьи
Что можно …

Что можно коллекционировать?

Посоветуйте, что можно коллекционировать. Только без банальных монет и марок, что-то интересное. Например мои подруги коллекционируют кактусы и пакеты.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше банальные монеты коллекционировать и марки, чем пакеты, они хоть ликвидны.

Алиса
#2

У меня коллекция пакетов с атб, полный ящик 😆

Гость
#3

Фантики.

Гость
#4

Добрые поступки, впечатления приятные, деньги, прочитанные книги... Остальное - мусор

А
#5

Пенисы коллекционируйте, заведите тетрадь 96 листов, на каждой странице дата, характеристики, тактильные и органолептические свойства, фото в каждом физиологическом состоянии, ну и оценку по 10 бальной шкале. Все подруги обзавидуются!

Гость
#6

Песочные часы.

Юлия
#7

сувенирные наперстки, колокольчики, кружки, минибутылочки с алкахой, шармики, например к браслету Пандора, фигурки кошек, собак, слонов и т.д, елочные игрушки

Гость
#8

Иди уже работай,животинка тупая.
Коллекционерка

Гость
#9

Кэрри Брэдшоу коллекционировала туфли, например) Можно коллекционировать аксессуары всякие типа шарфики, платочки, сумочки. А вообще, согласна, лучшая коллекция- это путешествия)

Гость
#10

А на свои мани будет коллекция?
Или на насосавшие?

Гость
#12
Гость

А на свои мани будет коллекция?
Или на насосавшие?

Так насосавшие превращаются в честно заработанные свои. Нет разве?

Гость
#13

Магнитики на холодильник - из городов в которых вы сами побывали. Соберите коллекцию "все города Европы" или "все города родной страны".

Гость
#14
Гость

Магнитики на холодильник - из городов в которых вы сами побывали. Соберите коллекцию "все города Европы" или "все города родной страны".

У аниматоров брать магнитики после секса
Чем не коллекция?

Гость
#15

Я кукол Gorjuss и Blythe коллекционирую. Но это надо много места и витрины. И денег овердохуя.

Компостер
#16

Коллекционная карточная игра Hearthstone!!! Идеальный вариант

Гость
#17

бирдекели собирай

Гость
#18

Мужчин

Гость
#19

Книги. Их еще и почитать можно.

Гость
#20

Да все что угодно можно коллекционировать, хватило бы только денех. Некоторые миллионеры вон ретро-автомобили коллекционируют.

Гость
#21

Статуэтки, наклейки, тетради, девушек или парней тоже можно коллекционировать) игрушки какого-то определенного вида.

Гость
#22

Фарфоровые фигурки, такая прелесть

Гость
#23

Мыло с отелей разных стран и городов. Так многие путешественники делают.
Вино, духи, сумки

Гость
#24

Я духи коллекционирую. Пользуюсь естественно, но коллекция растет быстрее. Втягивает сильно и эстетически приятно перебирать красивые флаконы.

Гость
#25
Гость

Мыло с отелей разных стран и городов. Так многие путешественники делают.
Вино, духи, сумки

О, у меня знакомая коллекционирует пакетики с сахаром из всех отелей где была. У нее уже целая большая банка этих пакетиков.

Гост
#26

Я коллекционерую орхидеи (фаленопсисы).

Мария
#27

Деньги

Гость
#28

Коллекционирую клоунов с фарфоровыми головами , руками и башмаками. С удовольствием бы продала бы свою коллекцию состоящую из 60 особей за 200 евро.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема