Гость
Статьи
Для вас было бы плюсом …

Для вас было бы плюсом в мужчина, если бы он умел танцевать лунную походку?

??

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че бл#?

Гость
#2
Гость

Че бл#?

Спасибо, поржала)))

Гость
#3
Гость

Че бл#?

Не вам хотела ответить, а автору, извините)

Гостик
#4

Что такое лунная походка?) И почему так смешно?)

#5
Гостик

Что такое лунная походка?) И почему так смешно?)

Майкл Джексон - Билли Джин)

Гостик
#6
Паприка

Майкл Джексон - Билли Джин)

😆😆😆😆

Хохлушечка
#7

Не знаю в чем плюс, но на это смешно было бы смотреть))

Гость
#8

Нет. Категорически. Я же нормальная взрослая женщина и ценю в мужчинах другие качества. Вот если М сможет перепеть дуэт Кадышевой и Зацепина «Широка река», то можно присмотреться к нему.

Гость
#9

Нафига мне его лунная походка ? Пусть лучше зарабатывает больше.

Гость
#10

Тьфу, стыдоба. Я всё-таки белых мужчин предпочитаю, а не цветных педофилов и тех, которые сами по мальчикам.

Пироженка
#11
Гостик

Что такое лунная походка?) И почему так смешно?)

Походка Майкла Джексона в танца к песне Билли Джин.

Катя
#12

Я обожаю мужчин танцоров, но других направлений. Круто если бы он умел танцевать паппинг например, джаз фанк, что то такое.
Видела пару раз таааакого парня в клубе, он просто рвал танцпол. Охрененный. В меру накачанный, сексуальный и так танцевал!!! Представила себя с ним, его девушкой) но побоялась подходить. Он был в компании парней, мало ли - осмеял бы.
Еще мне нравится Сергей Полунин - великий артист балета. Он такой классный. Мужчины из балета тоже крутые!)

#13

:))))))))))))))))))))))

Пироженка
#14

Вообще по фиг.
Немного не по теме, но где-то читала анкедот, что типа на самом деле Джексон наступил на собачью какашку и так пытался убрать ее с обуви. Так и придумал свою знаменитую походку.

Гость
#15
Гость

Нафига мне его лунная походка ? Пусть лучше зарабатывает больше.

сама чё умеешь? курица

Лапусик
#16

Лунная походка лунного кота под луной ммммм

Лапусик
#17

🤗

Гость
#18

Лунная походка для меня была бы минусом (плохой музыкальный вкус, значит, да еще и инфантилизм впридачу: застрял человек в своем детстве). А умение круто танцевать - плюсом.

Правда жизни
#19

В детском саде это было бы плюсом. Если говорить о потенциальном женихе, то это фигня...

Форум: Дом
Всего: 20 921 тема
Новые темы за все время: 18 869 тем
Популярные темы за все время: 11 092 темы